Эль, здравствуйте) Я конешно понимаю что у каждого человека бывают разные ситуации в жизни, но если сделали начало продолжайте или ставьте книгу на заморозку до лучших времен, а то мы забудем и сюжет книги пока вы напишите продолжение. Хотя задумка и сюжет лично мне понравились))) интересно но мало
Здоровье — это самое важное в жизни. Желаю тебе поскорее выздороветь и вернуться к активному воплощению своих планов. Наберись терпения, прилежно выполняй советы врачей, и болезнь быстро пройдет. Главное — побольше улыбайся и верь в чудесное выздоровления)))