Очень интересная книга! Первую часть прочла на одном дыхании. Спасибо большое за столь увлекательную историю. И интересно б прочесть несколько глав от имени главных героев - мужчин если это возможно, Вовы и Жени, чтоб яснее понимать линию их поведения. Вдохновения вам и лёгкого пера!