Tey Dark

Комментировал

Откомментировал книгу Дисгардиум 10. Явная угроза 24.11.2021, 04:56:56
Спасибо за ваши книги, и не только за Дис. Вы задеваете что то родное внутри, давно позабытое, едва уловимое, где то потерянное чувство, и от этого хочется читать ещё. Сердце и радуется и грустит, неистовствует и спокойно бьётся под ваши строки. Это элемент моего маленького счастья в этой жизни. Может и я когда то встану на авторский путь, чтобы быть ещё счастливее. Спасибо что поддерживаете огонь жизни и радости внутри меня. Желаю вам гореть ярко и долго.

Откомментировал книгу Дисгардиум 10. Явная угроза 24.11.2021, 04:55:49
Конец книги - это было больно. Я уже привык к Кусаларикс, стала мне близким гоблином. Удар в самое сердце. Конечно, помимо смертей всех остальных, умирающих и неумирающих. Спасибо, Данияр. Это мой первый комментарий. Вероятно и последний, но это неточно. Все эти книги, каждую главу, малую и большую, совмещенную, регулярную и нерегулярную ждал. Как сказку в детстве, как мультики на ТВ, как каникул в семестре. Герои и события стали живыми и родными - для мозга нет разницы. Я к ним привязался и терять знакомых и друзей - это больно. И даже наблюдая за комментариями и комментаторами, некоторые из них стали мне уже знакомы и в чем то близки. Это ведь отдельный вид удовольствия, заглянуть на последок главы в комментарии, уловить едва заметный флёр, угасающее ощущение радости, догнать его, пытаясь вдохнуть полной грудью, как будто уезжаешь каждый раз навсегда на поезде куда то вдаль от чего то родного и близкого.