К месту или не к месту впомнился анекдот))
Валяется алкаш в луже у дороги. Идет мимо русская женщина: "Ууу, алкашина, нажрался. Полиция!" Идет мимо американка: "Господа, человеку плохо. Скорую!" Идет мимо француженка: "О, мужчинка. Чей мужчинка? Мужчинка ничей? Такси! Такси!"))
Видимо это к тому что в каждом мужике все же есть что-то хорошее)) Даже в алкаше из лужи хотя бы то что он ничей))) И Фомин вот не такой уж и гад, и Влад опять рыцарь, и Миша уже весь в белом (из-за бинтов наверно). Осталось только Илюхе появиться чтоб Алену поддержать в трудный час)))
Очень жду что они помирятся и Вера даст ему шанс. Ну пусть один единственный, малюсенький)) Влад вот мне реально с самого начала не нравился. Прожить жизнь с человеком и заявить что никогда не любил, всю жизнь притворялся. Миша хоть реально испытывал к Вере чувства, просто гештальтом крышу снесло в итоге. Да и Регине Влад помогал не потому что такой белый и пушистый, а чтобы закопать брата. Там у всех мужиков в семейке гены с гнильцой. А Миша помогает всем потому что дурик добрый. Косяков он конечно напорол, тут спору нет. Но киньте в меня камень кто ни разу в жизни совсем не ошибался)
Как-то очень хочется чтобы Миша с Верой помирились, на Вериных условиях естественно. Не хочу чтобы она была с Владом. Да и Антон какой-то мутный. Миша же Вере по факту физически не изменял, только умишком плутанул гад. Но если у Веры чувства выгорели то добра уже не будет. Аж жаль.
Светлана, Кстати да, как-то после его правды-матки градус симпатии к нему снизился. Илья мне конечно не симпатичен, но поступок Влада просто волну неприятия вызвал.
Чую, будет у нас Влад номер два. И мужик Мишаня вроде неплохой, да вот женской гениталией глаза завешаны. И горьким как у Владика будет разочарование в своей великой любви. Даже жалко дурачка.
Больше всего меня в этой истории напрягает присутствие Ильи. В кои веки дети дружно поддержали гг, такие девочки хорошие. Аленка ранена предыдущими отношениями и тут этот. В то что он изменился, полюбил и т.д не верю ни на грамм. Все так же двуличен, все такой же интриган. Даже в мелочах лжет бедной девочке. Жду с нетерпением когда этот хамелеон исчезнет из их жизни.