Та мало книг, которые оставляют след в душе. Но здесь же - просто взрыв. Потрясение, слезы... как будто все в душе перетряхнули. Как безумно жаль Тэйта. Такая яркая личность получилась.. и так безумно больно было его потерять. Спасибо огромное за бурю эмоций!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии