Tikki

Комментировал

Откомментировал книгу ф 13.03.2020, 08:36:03
Интересно а от деда Захара проблем такого масштаба не будет? Он же не станет её задерживать больше положенного времени? Спасибо за продочку) Хорошего дня и настроения ❤️

Откомментировал книгу ф 08.03.2020, 19:01:28
Мда Эве скучно точно не будет) спасибо большое за интересное продолжение! Хорошего настроения дорогая Катерина ❤️❤️❤️

Откомментировал книгу ф 20.02.2020, 11:52:18
Становиться все интересней) если Захар не человек то кто? Спасибо за продолжение, вдохновения вам дорогая Катерина в дальнейшем написании книги ❤️

Откомментировал книгу Напарница для дракона 20.02.2020, 11:45:06
Шер мне нравится больше Мира с самого начала) хоть и был грубый немного. Спасибо за продолжение! Хорошего дня вам и вдохновения вам ☺️?

Откомментировал книгу Жените нас, ректор! 16.02.2020, 12:49:21
И все же главная героиня мне нравиться умная девочка))) спасибо за продочку. Хорошего вам настроения)

Откомментировал книгу ф 12.02.2020, 13:16:07
Однако появление Захара интригует, пора ей привыкать к тому что весь привычный мир катиться в тартарары) Спасибо больше за продочку, вдохновения вам дорогая Катерина ❤️

Откомментировал книгу Жените нас, ректор! 12.02.2020, 13:05:44
Они же не уничтожат этот милый цветочек? К тому же для неё защитник весьма неплохой) А вот то что её по сути не во что не ставят просто вымораживает. Спасибо за интересную продочку))

Откомментировал книгу Жените нас, ректор! 09.02.2020, 11:37:03
Ох это было красиво) а то нашёл чем компрометировать смешно же) спасибо за продочку, хороших вам выходных)))

Откомментировал книгу ф 08.02.2020, 21:12:29
Интересно, и впрямь как то легко у них получилось её похитить, и Алекс походу не такой и плохой раз нашел в себе сил извиниться за грубость) Спасибо больше, очень нравится, читать Вашу работу) Хороших Вам выходных ❤️ хорошенько отдохните))

Откомментировал книгу Жените нас, ректор! 07.02.2020, 21:29:38
Интересно пишете Ксения) начала очень понравилось и следить за развитием сюжета тоже) правда все эти доминантные нюансы в новом мире с которыми столкнулась героиня вызывают раздражения( в этом плане я сочуствую ей) не просто ей придется. Спасибо большое за интересную, захватывающую, начинающуюся историю) Главная героиня мне понравилась, и раз в прошлом она была журналистом то и качества свойственны журналистам при ней остались, думаю ей они ещё не раз пригодиться в будущем) Вдохновения Вам))

Откомментировал книгу ф 03.02.2020, 18:39:57
Макс будет замешен в похищение если оно все же состоится? Интересно и немного волнительно за Эву) спасибо за продолжение, хорошего настроения, и сил Вам на эту трудовую неделю дорогая Катерина ❤️)

Откомментировал книгу ф 01.02.2020, 21:09:06
Некоторые секреты и тайны раскрываются а некоторые появляются Катерина вы очень заинтриговали с посвящением, и любопытно как пройдет её можно так сказать дебют) спасибо большое, хороших выходных и замурчательного настроения ❤️??

Откомментировал книгу ф 29.01.2020, 12:40:20
Мда не приятная ситуация, но неужели нет возможности пережить посвящение? И раз она теперь живёт с отцом то и ей нужно будет проходить посвящение? Спасибо большое за интересное продолжение) Вдохновения Вам Катерина ❤️?

Откомментировал книгу ф 24.01.2020, 19:12:29
Лада весьма неплохая женщина по крайней мере не вызывает подозрений) интересно а её отец очень удивиться когда узнает что с успеваемостью у нее не так все и плохо как он думает, лично мне кажется что Эва ещё сможет их всех удивить) спасибо за продолжение, хороших выходных Катерина ❤️ хорошенько отдохните)))

Откомментировал книгу Заоблачные Острова 1. Попаданка в купальнике 24.01.2020, 12:16:03
Не нравится мне этот Кароль мутный тип, а вот Илону жалко влипнуть по самое не хочу) спасибо за продолжение и вдохновения вам))

Откомментировал книгу Первая ночь для дракона 23.01.2020, 13:07:47
Интересная книга, каждый день продочку с нетерпением жду) Интересно у меня у одной возник в душе протест того что по спальне ходят всякие личности?)) Вдохновения вам

Откомментировал книгу ф 23.01.2020, 12:58:13
Интересное продолжения) я правильно поняла Алекс ей брат по отцу? Или он ей сводный брат? Вдохновения и лёгкого пера дорогая Катерина ❤️?❤️

Откомментировал книгу ф 21.01.2020, 19:02:12
Мне нравится стиль написания у этой книги он немного отличается от Лейлы) интересный сюжет и очень не однозначное отношение Эвы к Алексу и Максу. Спасибо за продолжение, вдохновения вам и прекрасного настроения ❤️

Откомментировал книгу ф 17.01.2020, 16:03:08
Необычно но очень интересно) теперь очень любопытно узнать кто же такие шенайи и чего от нее хотят. Вдохновения вам, и хороших предстоящих выходных ❤️

Откомментировал книгу Лейла. Навстречу переменам 10.01.2020, 11:56:29
Спасибо большое за пролог, вышло в духе залётной компании, приятно знать что с годами компания осталась всё такой же дружной и смешной) Очень мило, было очень приятно ещё немного побыть в этой чудесной истории) Любви и тепла дорогая Катерина ❤️❤️❤️

Откомментировал книгу Лейла. Навстречу переменам 09.01.2020, 19:00:17
Очень понравилось книга! Правда закончилась она как-то даже стремительно ( прям очень стремительно, и если когда-нибудь надумаете писать продолжение то я точно с удовольствием прочту!) ,немного грустно расставаться с этой историей, на протяжении всей книги было чертовски интересно следить за развитием событий, за тем как герои взрослеют учяться чему-то новому, за зарождением крепкой дружбой и любовь) Катерина спасибо большое за прекрасную историю, за силы что вы вложили в написании, история прям засела в сердце❤️❤️❤️P.s вдохновения Вам в дальнейшем написании, лёгких мыслей и много любви Катерина. С уважением, Tikki)

Откомментировал книгу Лейла. Навстречу переменам 06.01.2020, 20:09:20
Наконец то хоть какая-то информация про клятвы, Лейле придется очень постараться чтобы избежать этой рабской клятвы. Спасибо большое! Хорошего времяпровождения вам дорогая Катерина ❤️❤️❤️

Откомментировал книгу Лейла. Навстречу переменам 04.01.2020, 11:10:39
Ох спасибо большое за такую искрение предложение, вышло очень трогательно и мило! Рада что с мальчишками все решилось. Спасибо вам, хорошего дня и настроения ❤️❤️❤️

Откомментировал книгу Лейла. Навстречу переменам 30.12.2019, 23:59:45
Ух непросто им всем было, очень за них всех переживаю. Катерина спасибо большое за продочки! Хорошего тебе настроения, много много любви и вдохновения ❤️❤️❤️

Откомментировал книгу Лейла. Навстречу переменам 26.12.2019, 11:24:14
Вау это нечто, такие страсти❤️)) Спасибо больше очень интересная продочка. Интересно уже когда все её друзья узнают что она девушка. Вдохновения вам ❤️❤️❤️