Тимур Нурпеисов

Комментировал

Откомментировал книгу Стеллар. Инкарнатор 19.05.2019, 10:34:54
Что же до скачивания, мой голос за то, чтобы дождаться завершения книги. Как сказал один из Ваших коллег: "...пусть уж лучше в сеть утечёт законченная и отредактированная версия, не будет стыдно перед читателями-пиратами!")))

Откомментировал книгу Стеллар. Инкарнатор 19.05.2019, 10:33:10
Спасибо Автору!) Книга отличная, читается легко, сюжет захватывает.

Откомментировал книгу 31.08.2018, 07:48:43
Хотелось бы тоже посмотреть. Поэтому дальнейших творческих порывов вам!))) И все-таки, вся концепция Федерации очень похожа на один большой социальный эксперимент) КЯ - те ещё затейники были)))

Откомментировал книгу 31.08.2018, 07:25:39
Поспорю насчёт "не-тупика". Высочайший уровень жизни, роботизация всего и вся, подавляющее технологическое превосходство над соседями, а главное - закрытость Федерации. Как итог отток социально-активного населения к соседям... или в векторные миссии. Да чтоб далеко не ходить за примером - ГГ предложили не новую цель в жизни или вызов, а просто кормушку получше (земля, институт). Самое очевидное развитие событий - застой в федерации, сокращение тех разрыв, завоевание/мирная ассимиляция периферией.

Откомментировал книгу 31.08.2018, 07:01:12
Ммм, приятный привкус Основания Азимова) А не получится ли так, что некоторые векторные миссии будут... необычными по составу участников?) Проект "Ковчег", как вам? Ведь текущий путь развития Федерации - явный тупик. И кстати, рассказ-флешбек о разработке закона КЯ лично мне был бы очень интересен!)

Откомментировал книгу Альтернатива. Точка кипения 10.08.2018, 23:04:00
Андрей Красников, Отлично! Главный герой должен развиваться!)))

Откомментировал книгу Альтернатива. Точка кипения 10.08.2018, 23:01:34
Хм... Ну по логике, рано или поздно, но количество мутаций должно перейти в качество, и Эдик совершит-таки эволюционный скачок и станет настоящим, крылатым и мохнатым крабом!) Все предпосылки на месте же, нет?)

Откомментировал книгу Альтернатива. Точка отсчета 17.02.2018, 01:43:59
Тимур Нурпеисов, Ставит диллему. Слово проглотил(

Откомментировал книгу Альтернатива. Точка отсчета 17.02.2018, 01:43:14
Андрей Красников, Хороший автор на этом сайте всегда ставит перед читателем - питаться регулярно, по главе каждые несколько дней, или потерпеть месяц-другой и устроить "праздник живота"! В общем, как сказал классик, терпеть иль не терпеть?!

Откомментировал книгу Альтернатива. Точка отсчета 17.02.2018, 01:31:30
Герой растёт! А вместе с ним растёт и его верный друг - Полярный Лис, становясь все пушистее и толще)))

Откомментировал книгу Альтернатива. Точка отсчета 03.02.2018, 11:05:16
Как всегда отлично!) Не фанат постапа, но, похоже, зацепило серьезно) А главное - очень радует прогресс автора от книги к книге. Язык все лучше и лучше! Так держать!) PS Почти нет логических ляпов, миры выходят стройные и логичные

Откомментировал блог 26.11.2017, 10:18:16
Жив, а)))

Откомментировал книгу Наблюдатель 06.10.2017, 19:10:49
Андрей Красников, Спасибо) И успехов! Работа в столь разных жанрах признак мастерства!)

Откомментировал книгу Наблюдатель 06.10.2017, 18:47:39
Андрей Красников, так герой будет действовать?) Вот честно, после последней главы появилось желание выйти с ним вместе в открытый космос и смотреть в глаза Богу под песни звёзд...