в целом молния это удар электрозарядом из тучки. а лайнтинг это каст удара током из предмета или руки. это не классическая молния:) не вижу почему это слово хуже чем другие геймерские транслиты. это больше ваша вредность и слух :)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии