не могу купить книгу. ю мани решили ограничить переводы с аноним кошельков. почему нет варианта с gpay? пополнить литнет кошелёк можно только на фикс сумму. с процентами. идентификация в ю мани от 100руб с походом куда-то. столько проблем, просто ужас. почему не в автор тудей? там хоть нет такой ж..ы с оплатой? литнет- шлак
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии