Великолепно, очень прилично все продумано, понетно что ГГ всетки "хороший" но читать очень классно
Откомментировал книгу Боевой жрец.09.08.2017, 11:26:33
Да книжка хороша, не 10 баллов конечно, но 5+ за оригинальную историю героя а то реально надоели супербойцы инвалидного фронта которые все про все знают и все умеют, а что не умеют - то их боги научат. Немного лишнего накручено вокруг дракона, как говорит станиславский - не верю) а так весьма и весьма достойно
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии