Максим Хорсун, Да, противогаз из текста уже не выкинешь. Ну, может можно где то дописать нечто эдакое, мол одичали люди слегка, перестали задумываться о подробностях работы средств защиты, воспринимают их как талисманы. Не подумайте что это я советовать взялся, это так, мысли вслух, извините.
А какой смысл надевать на зараженного противогаз и респиратор, если и тот и другой воздух на выдохе не фильтрует? Армейские противогазы и респираторы фильтруют воздух только на вдохе, в отличии от марлевых повязок.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии