Тина Кэт

Комментировал

Откомментировал книгу Пять мужей для попаданки 29.04.2026, 17:08:42
Светлана Адаменко, Спасибо‍❤️‍

Откомментировал книгу Суженый из параллельной Вселенной 27.04.2026, 15:01:13
Ксюша, Спасибо😊

Откомментировал книгу Суженый из параллельной Вселенной 27.04.2026, 11:08:40
Даша Шумило, Спасибо ‍❤️‍

Откомментировал книгу Остров. Единственная для двоих. 25.04.2026, 14:01:14
клепа, ‍❤️‍

Откомментировал книгу Пять мужей для попаданки 21.04.2026, 11:38:47
V***** D*****, ‍❤️‍

Откомментировал книгу Тик- так кусь... 16.04.2026, 22:35:36
Даша Шумило, ‍❤️‍

Откомментировал книгу Тик- так кусь... 15.04.2026, 21:17:18
Даша Шумило, ‍❤️‍

Откомментировал книгу Пять мужей для попаданки 15.04.2026, 20:58:14
Елена, Спасибо за ваше мнение! Понимаю, что со стороны действия Насти кажутся безрассудными, но давайте взглянем на ситуацию её глазами.🤔 Она находится в самом надёжном месте — в охраняемом замке, под защитой короля‑Альфы и всех своих мужей. Настя не «идиотка», она просто не могла предположить, что Пиала решится на публичное самоубийство. Ведь напасть на пару Альфы в его собственном доме — это гарантированная смертная казнь. Настя ожидала какой‑нибудь мелкой пакости: истерики или попытки вытолкнуть её в портал, который, как она знала, не открывается для посторонних. Она верила в логику и безопасность своего дома, но столкнулась с безумным фанатизмом, не боящимся смерти. Для неё это страшный урок: даже в самом защищённом месте враг, которому даже есть что терять, может нанести удар. Надеюсь, теперь её мотивы стали чуть понятнее.

Откомментировал книгу Тик- так кусь... 14.04.2026, 20:50:00
Даша Шумило, ‍❤️‍

Откомментировал книгу Тик- так кусь... 14.04.2026, 20:49:55
Даша Шумило, 👍

Откомментировал книгу Пять мужей для попаданки 08.04.2026, 21:35:13
Фрида Ильина, Огромное спасибо! Мне безумно приятно, что герои стали вам как родные. Идеи про детей и подругу уже потихоньку крутятся в голове, так что продолжение вполне возможно! Оставайтесь со мной ❤️

Откомментировал книгу Пять мужей для попаданки 08.04.2026, 21:33:27
Ирина, Ирина, спасибо, что написали! Я только учусь, пишу меньше года и совмещаю это с заботой о маленьком ребенке. Часто пишу с телефона в свободные минуты, поэтому при переносе текста случаются повторы, а из-за нагрузки иногда путаю имена героинь.Как только выкрою время между домашними делами, обязательно еще раз всё проверю и исправлю ошибки.

Откомментировал книгу Пять мужей для попаданки 07.04.2026, 21:42:52
Ирина Лутошкина, ‍❤️‍

Откомментировал книгу Пять мужей для попаданки 07.04.2026, 21:42:42
Ирина Васильевна, Спасибо‍❤️‍

Откомментировал книгу Тик- так кусь... 07.04.2026, 11:09:16
Лина Карагодина, Автор временно работает мамой-сиделкой в режиме 24/7. 🤒 Как только окончательно победим простуду, которая уже месяц не дает нам покоя с постоянными поездками на скорой и несбиваемой температурой (мы даже успели полежать в больнице, а после короткой передышки — снова четыре дня жара)... в общем, как только я наконец-то высплюсь, магия продолжится! Намечаю старт новых глав на следующий понедельник. Берегите себя и спасибо огромное за ваше терпение и поддержку!‍❤️‍

Откомментировал книгу Пять мужей для попаданки 05.04.2026, 12:40:02
Анастасия Степановна, Спасибо мне безумно приятно это слышать.😊

Откомментировал книгу Пять мужей для попаданки 04.04.2026, 12:02:48
Даша Шумило, ‍❤️‍

Откомментировал книгу Пять мужей для попаданки 04.04.2026, 11:56:20
Беломора, Героиня получилась именно такой, какой я её видела: несовершенной, эмоционально нестабильной и порой раздражающей. Я намеренно уходила от образа "типичной идеальной героини", которая сразу берет себя в руки и спасает мир. Настя — обычный администратор из Краснодара, которая и до попадания была на грани выгорания. То, что кажется "истеричностью", на деле — естественная защитная реакция психики на запредельный стресс. Жизнь редко подкидывает нам идеально рассудительных людей, особенно в таких обстоятельствах, где реальность рушится, а из защиты остается только едкий сарказм и фатализм.🤔 Именно с этой точки — от её человеческих слабостей и ошибок — и начинается её настоящий путь. Спасибо, что поделились своим впечатлением, ведь живые эмоции читателя (даже раздражение) — это то, ради чего стоит писать!📚😊

Откомментировал книгу Остров. Единственная для двоих. 02.04.2026, 10:27:52
Н*****, ‍❤️‍

Откомментировал книгу Остров. Единственная для двоих. 25.03.2026, 17:15:32
Анна, 😊

Откомментировал книгу Остров. Единственная для двоих. 21.03.2026, 13:59:34
Даша Шумило, ‍❤️‍

Откомментировал книгу Тик- так кусь... 17.03.2026, 13:19:23
Даша Шумило, 😂

Откомментировал книгу Тик- так кусь... 11.03.2026, 17:21:32
Майя, 😂

Откомментировал книгу Невеста для оборотней. 09.03.2026, 00:03:22
Даша Шумило, ‍❤️‍

Откомментировал книгу Остров. Единственная для двоих. 09.03.2026, 00:02:33
Даша Шумило, ‍❤️‍