Присоединяюсь ко всем комментариям ниже! Превосходно! Когда я читала предыдущую книгу то плакать от счастья хотела от того как рада за героев то телефон в окно выбросить, до того переживательно и живо написано! Благодарю вас милый автор!
Даша Литовская, А я ее уже прочитала. Взахлеб, оторваться не могла. Замечательный стиль написания, а финальная слова ввообще без комментариев, я плакала от умиления.
Откомментировал книгу Пле(мя)нница09.12.2020, 04:36:31
Я первый раз читаю книгу с таким огромным неподдельным интересом. Это настолько легко и приятно написано, я искала другие Ваши книги, но нашла только одну. Очень жду продолжения этой, каждый день к Вам прихожу и смотрю не появилось ли чего. Отдельное спасибо за стабильный график продолжений, приятно когда автор так уважительно относится к читателям. А где еще Ваши книги можно посмотреть?