Обычно я не читаю произведения в процессе, абсолютно нет терпения, даже циклы не начинаю пока все книги не выйдут. Не удержалась, мило и приятно написано. Вчера прочитала отрезок, сегодня прочла все остальное и да здравствуют муки ожидания)) Мне интересно, какая роль отведена темной мышке горничной, что ощущает злое магическое воздействие в доме.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии