Очень воодушевляющая и безумно интересная книга!
Описания, образы, диалоги -- все словно пропитано любовью к творчеству и создаваемому произведению.
Порадовало буквально все.
Но не могу не удержаться от критики. Общество изначально представляется довольно патриархальным, где можно купить девушку из приюта для себя, правда, исключительно в качестве жены. Как я поняла при прочтении, то женщина которая занимается тяжёлым трудом -- норма, а вот женщина на ниве интеллектуального труда -- нонсенс. Но почему же тогда к героине не отнеслись с гораздо большей настороженностью, почему некоторые из мужчин, казалось бы, ущемлённые в плане отношения женщины к ним, отнеслись к этому очень смиренно.
Да и прогресс пошёл очень быстро, но надеюсь этот мир не станет на путь разрушения.
Спасибо Вам за прекрасную книгу и восхитительные эмоции после её прочтения.
Не терпится начать читать другую книгу, вышедшую из под Вашего пера.
Ещё раз огромное спасибо!❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии