TinKa Si

Комментировал

Откомментировал профиль TinKa Si 15.05.2021, 13:03:41
Тифани, Добрый день, я не против)

Откомментировал профиль TinKa Si 15.05.2021, 13:01:47
Анна Фирсова, Добрый день, с удовольствием, бегу к вам)

Откомментировал профиль TinKa Si 15.05.2021, 12:59:17
Ариана Филс, Добрый день, давайте)

Откомментировал профиль TinKa Si 12.05.2021, 15:47:46
Roseblazee, Hi, ok. Thanks)

Откомментировал профиль TinKa Si 29.04.2021, 08:44:51
Ольга Шо, Здравствуйте, я не против)

Откомментировал профиль TinKa Si 14.04.2021, 21:12:17
Кира Ким, Добрый вечер, бегу к вам)

Откомментировал профиль TinKa Si 12.04.2021, 20:29:57
Ирина Андреева, Хорошо)

Откомментировал книгу Киллеры-не плачут! 09.04.2021, 17:00:58
Anitvela Ki, Скоро будет)

Откомментировал профиль TinKa Si 09.04.2021, 16:59:28
Вика Мех, Добрый день, уже читаю)

Откомментировал профиль TinKa Si 09.04.2021, 16:58:02
Татьяна Сонная, Добрый день, я только за)

Откомментировал профиль TinKa Si 09.04.2021, 00:27:03
Кира Герциг, Добрый вечер, спасибо большое. Буду благодарна)

Откомментировал профиль TinKa Si 07.04.2021, 11:10:19
Артур Фэней, Добрый день, я не против дружбы)

Откомментировал книгу 07.04.2021, 00:32:36
Начала читать роман, когда было только пару глав, с нетерпением ждала новых, всё время отслеживала. Очень понравилось! Чувство сменяли друг друга , страсть между героями ВАУ, тревога из-за разлуки с маленьким сыном и ненависть к Игорю. Произведение захватывающее. Но дочитав до конца немного расстроилась, так как поняла что книга закончена, а мне хочется еще понаблюдать за их историей. Спасибо за такой интересный роман, продолжайте в том же духе!!! Уже жду продолжения "Девочка бандита")))

Откомментировал профиль TinKa Si 06.04.2021, 18:37:20
Рэй Линк, Мне приятно слышать ваше мнение, особенно то что вы все-таки прочли пару глав, а не для галочки поставили комментарий) 1. Я не собираюсь удалять комментарии, критика это тоже хорошо и полезно! 2. Знаю, что в первых главах беспорядок, что нет ни знаков, ни пробелов. Не раз перечитывала, но вот до редактирования просто не доходят руки) 3. Книгу я пишу в удовольствие, не для продажи и тд. Как-то вдохновилась романами, которые тут прочла и захотелось самой попробовать. Я не обижаюсь, даже мысли не было) Учту все ваши советы в написании следующих глав) Спасибо♥

Откомментировал книгу Киллеры-не плачут! 06.04.2021, 15:01:31
Катерина Коротеева, Спасибо,очень приятно)

Откомментировал книгу Киллеры-не плачут! 06.04.2021, 15:01:19
Рэй Линк, Обязательно добавлю, но есть просьба, скиньте ссылку своих Вк)

Откомментировал книгу 05.04.2021, 16:04:10
Очень интересно, жду продолжения)

Откомментировал профиль TinKa Si 05.04.2021, 16:00:41
Катерина Коротеева, Здравствуйте, бегу к вам)

Откомментировал профиль TinKa Si 05.04.2021, 15:59:55
Shaxany White, Добрый день,с удовольствием)

Откомментировал профиль TinKa Si 05.04.2021, 15:59:24
Ани Ломс, Добрый день, я не против)

Откомментировал книгу Эпсилион. Нажать Enter 05.04.2021, 15:56:02
Очень необычно и захватывающе!Удачи автор!

Откомментировал профиль TinKa Si 05.04.2021, 15:53:33
Рэй Линк, Здравствуйте, я не против, бегу к вам)

Откомментировал профиль TinKa Si 03.04.2021, 10:27:58
Мария Евтушенко, Добрый день,https://vk.com/id647416773

Откомментировал книгу Киллеры-не плачут! 02.04.2021, 18:12:29
Мария Иванченко, Спасибо большое, очень мотивирует♥♥♥

Откомментировал книгу Киллеры-не плачут! 02.04.2021, 12:01:31
Мария Иванченко, Спасибо)