Откомментировал профиль TinKa Si09.04.2021, 16:59:28
Вика Мех, Добрый день, уже читаю)
Откомментировал профиль TinKa Si09.04.2021, 16:58:02
Татьяна Сонная, Добрый день, я только за)
Откомментировал профиль TinKa Si09.04.2021, 00:27:03
Кира Герциг, Добрый вечер, спасибо большое. Буду благодарна)
Откомментировал профиль TinKa Si07.04.2021, 11:10:19
Артур Фэней, Добрый день, я не против дружбы)
Откомментировал книгу 07.04.2021, 00:32:36
Начала читать роман, когда было только пару глав, с нетерпением ждала новых, всё время отслеживала. Очень понравилось! Чувство сменяли друг друга , страсть между героями ВАУ, тревога из-за разлуки с маленьким сыном и ненависть к Игорю. Произведение захватывающее. Но дочитав до конца немного расстроилась, так как поняла что книга закончена, а мне хочется еще понаблюдать за их историей. Спасибо за такой интересный роман, продолжайте в том же духе!!! Уже жду продолжения "Девочка бандита")))
Откомментировал профиль TinKa Si06.04.2021, 18:37:20
Рэй Линк, Мне приятно слышать ваше мнение, особенно то что вы все-таки прочли пару глав, а не для галочки поставили комментарий) 1. Я не собираюсь удалять комментарии, критика это тоже хорошо и полезно! 2. Знаю, что в первых главах беспорядок, что нет ни знаков, ни пробелов. Не раз перечитывала, но вот до редактирования просто не доходят руки) 3. Книгу я пишу в удовольствие, не для продажи и тд. Как-то вдохновилась романами, которые тут прочла и захотелось самой попробовать. Я не обижаюсь, даже мысли не было) Учту все ваши советы в написании следующих глав) Спасибо♥