Tito Brostito

Комментировал

Откомментировал книгу 30.01.2019, 09:30:36
Жадность, это плохо!

Откомментировал книгу Байт 4. Проклятие Первого Десмода 28.10.2018, 23:07:20
А чем черт не шутит? Может быть так и есть? Реактор пошел вразнос? Не дай бог!)))

Откомментировал книгу Байт I. Ловушка для творца 03.03.2018, 19:46:12
Андрей Вичурин, Я считаю, что рейтинг в любом интернет-ресурсе не отражает истинного положения дел. Фотографии силиконовых пятых точек набирают столько лайков, что любому писателю впору удавиться. Так же и тут. Если бы Стругацкие выложили свою "Далекую Радугу" в интернет, ее никто не стал бы читать. Как и автор, просто автор этой ветки.

Откомментировал книгу Байт 2. Блуждающие лабиринты Гиннунгагапа. 03.03.2018, 19:35:07
В Вашей модели мирового устройства что-то есть от строения атома. Рангарайдров тоже много? Они тоже образуют октеракт?

Откомментировал книгу Байт I. Ловушка для творца 24.02.2018, 13:32:40
Неожиданный ход. Сюрреализм просто. Написано суховато, видимо торопились?