Откомментировал книгу Присвоенная 06.10.2022, 12:58:47
Моя рецензия такова: книга, безусловно, цепляет. Что-то особенное в ней есть, по крайней мере, для меня. Есть креативные моменты, где я ни у кого не видела, есть за душу цепляющие места, их перечитываешь по кругу, но если объективно - баги серьезные есть. Во-первых, я что-то не поверю, что существу, которому тысяча или около того лет, влюбился в девушку, которая так быстро пала на его ухаживания. Ну не было бы так. Он наверняка уже видел это миллион раз. Нет в героине ничего такого, за что бы её можно было бы так полюбить и надолго. Во-вторых, как правильно заметила до меня Наталья Короткова, что-то герой непонятно как, но резко влюбился в главную героиню, вот с ничего просто. Да, сбежала, ну и что? Как будто она первая. А если первая, то почему не сказано в самой книге? В общем, какой-то детскии фантазии. В-третьих, неоправданное насилие. Насилие, если есть, должно быть оправдано. Если мужчина мстит героини за какие-то слова путем того, что с неё берут больше крови, то это не поступок бессмертного и всегомогущего, а какого-то злобного мальчика с комплексами. Если и есть насилие, оно должно быть оправдано, иначе это детский сад. В целом, если опустить это, я могу оценить на 4.0из 5
Откомментировал книгу Присвоенная 06.10.2022, 12:49:15
Наталья Короткова, Да, я с вами согласна, думала, я одна так думаю. Спасибо за ваш отзыв. А то мне показалось, что я пропустила момент, где он вдруг влюбился
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии