Начало понравилось, но хьюмидор - это ящик для сигар.
Откомментировал книгу 08.06.2020, 16:50:55
Уходя - уходи, а Олег приходит, говорит, что они не чужие и он за нее переживает. Упивается страданиями бывшей жены? Это повышает его самооценку? Как бы позже он не вспоминал о бывшей как о "холодной и отстраненной", а как о внимательной к его проблемам и заботливой. Спасибо!
Чувствую родство с героиней: нетбук, любовь к чтению фэнтези, попаданки ,жаль, что земная жизнь закончилась из за лихача-водителя, но впереди - новая жизнь? Спасибо!
Спасибо большое за книгу, прочитала с большим удовольствием! Все книги о попаданках в другие миры тем интереснее читать о попаданке в наш мир и в наше время.
Почему мужчина хочет именно эту женщину, которая то старается и на глаза не попадаться, а не красавицу, которая отирается рядом и всегда готова пойти навстречу? Может, инстинкт охотника, может, химия или еще что то, но она уже попала в поле зрения хищника плюс последствия корпоратива - жизнь круто меняется! Спасибо, пишите,удачи Вам!
Что то случилось на выпускном и Марина уехала из города? Ни Федор, ни Егор за прошедшие пять лет не искали встречи с ней? А Ксюша чья дочь? Эти два упрямых козла больше думают о себе,чем о ней с дочерью и их соперничество не столько говорит об их любви к Марине, как о желании получить приз. Хорошо, что появился Олег, у них нет общих прошлых отношений и он не ввяжется в разборки Федора с Егором. Спасибо!
Откомментировал книгу Эльф под ёлкой26.12.2018, 10:43:08
Ролевик, значит? А чего будет больше - разочарования или удивления - когда он окажется настоящим эльфом? Но подарок под ёлочку хороший, учитывая душевное состояние после развода, скучать времени не будет да и отвлечет от грустных мыслей! Спасибо!
Откомментировал книгу Мачехина дочка29.10.2018, 07:20:48
Спасибо, книга мне очень понравилась, а особенно очень по житейски умная Синичка и принц, полюбивший такую нестандартную для
Ну хоть кто нибудь сумеет договориться с собакой, а то Лена представления не имеет, на что способен этот пёс! А с миллионером они могут подружиться! Спасибо!
Ваша книга мне очень понравилась, хотелось бы и самой ещё раз увидеть всю красоту Золотого кольца ( была там ещё в студенческие годы, а в молодости все воспринимается по другому, чем в зрелые годы ) . Рада, что две одинокие души встретились и сумели создать своё счастье! Спасибо и творческих Вам успехов!
Ваша книга мне понравилась, прочитала с большим удовольствием, с нетерпением жду продолжения, чтобы вместе с Аникой осваивать новый мир в новом молодом теле. Как много интересного можно узнать, путешествуя вместе с бродячими актерами, сколько разных людей встретить на этом пути! А с " мужем" Анна Николаевна встретится? Он бы ни за что не отпустил её, если бы подозревал, что она помолодеет! Спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии