Здравствуйте. Немного не по теме, но все же куда делась книга "холодное сердце пустыни"?
Откомментировал книгу 12.06.2020, 01:36:38
В ожидании перевода:>
Откомментировал книгу 01.05.2020, 15:42:11
Я имела ввиду себя^^"
Откомментировал книгу 29.04.2020, 12:43:00
Понятно. Сделала слишком быстрые выводы и ошиблась.
Откомментировал книгу 28.04.2020, 00:39:18
Мда.. Я конечно все понимаю, но ненавидеть лютой ненавистью за справедливость глупо. Да и вообще такое нахальное обращение к духам, можно сказать, что они легко отделались, ибо дух и убить мог их спокойно ну или язычок язвительный Рика отрезать. Как итог сами виноваты, да и еще и обижаются за это._.