Покупаешь книгу, читаешь , и тут раз - и новость 😵💫, что это только половина. Развод на деньги. И не надо вот писать, что указано про цикл книг. Цикл - это несколько книг, объединённых одним героем, местом и т. д., логически завершённых; а тут просто порванная на две части история. Испорчено всё впечатление.
Джейн Лувако, Нужно было так и сделать. Очень жаль, что потратила на эту подростковую муть не только деньги , но и время, и уж точно держать ее в библиотеке не буду
Вот не буду больше покупать книги непроверенных авторов, чтобы не разочаровываются. Вроде бы начало неплохое было, покупаешь - а дальше то и нет ничего: ни сюжета, ни развития , ни событий каких нибудь.
Откомментировал книгу 10.02.2021, 11:35:27
Алевтина Онучка, Это хорошо же, значит с душой пишете
Откомментировал книгу 10.02.2021, 11:30:00
Вечер добрый. Неплохая книга, интересная, буду читать:). Один маааленький тапочек - за должность пр,,о"ставляются. Пр,,е"ставился - означает "умер"