Тома

Комментировал

Очень надеюсь, что Стеша отомстит всем, а не только дракону! Не хотелось бы серьёзных наказаний или смертей, но все должны пожалеть ⚡

Ректор всегда так себя ведёт или его по голове ударили? Может, котик довёл? Если так, то шансы на исправление есть. А если это он такой по жизни....... Марине можно только посочувствовать, но сама виновата. Что за идиотские приколы с прыжками? Шею свернуть элементарно! Но это не всё, она сразу доверилась явно не нормальному мужчине, который представился ректором. А я могу представиться королевой Елизаветой, надо верить так легко? Надо было хотя бы выяснить всё подробно, когда избавилась от него!

Откомментировал книгу Недостойная истинная 23.03.2025, 17:12:09
Юлия, Ой, вы страшные вещи говорите😂 Не, не, не должен быть такой урод истинным нашей девочки

Откомментировал книгу Недостойная истинная 23.03.2025, 17:07:31
Юлия, Джареда с чего? Давно бы появилась

Откомментировал книгу Секретарь лорда Демона 14.10.2024, 21:17:41
Очень понравилась книга. Можно почитать, отдохнуть и забыть обо всех проблемах. Я бы назвала её доброй и милой сказкой с элементами юмора. Жаль только, что сестричку не наказали... Не верю, что такие кадры могут исправиться. Но книга светлая, хороший конец должен был быть для всех)

Откомментировал книгу Куплю истинную. Дорого 24.07.2024, 00:28:23
Красный монстр мне определённо нравится 🔥😍

Откомментировал книгу Смертельный отбор: в поисках истинной 26.03.2024, 13:05:49
Очень тяжелая книга. Переживаний во время чтения было больше, чем я могла представить. Испытания были жестокими, но дальше? Вообще за гранью добра и зла. Появление истинной и казнь Марианны - это меня убило. Всего могла ожидать, но не такого. Ещё сильнее поразил главный злодей. В голове не укладывается, как могло произойти такое? Всё время хотелось прибить гадину, ногти ему повырывать как Марианне, а потом... Потом я ревела, когда эта гадина умерла. Честное слово, лучше бы Винсента размазали по стенке и скормили вивернам

Откомментировал книгу Жена по ошибке 26.03.2024, 10:53:47
Героиня просто невероятная. Умная, рассудительная и очень приятная

Откомментировал блог 17.10.2023, 18:00:32
А я за иллюзию, где они меняются местами. Самаэль человек, Серафима демон!

Откомментировал книгу Развод по-драконьи 08.10.2023, 11:22:00
Белова Екатерина, Кстати, а нельзя посмотреть будет его глазами?)

Откомментировал книгу Развод по-драконьи 05.10.2023, 16:21:44
Не смогла понять, Эль может с кем-то другим сексом заниматься безопасно или в любом случае будет %?

Откомментировал книгу Императорский отбор, или Его строптивое счастье 02.10.2023, 12:37:30
Это полное разочарование. До платного фрагмента было интересно, а потом как другой человек писать продолжил

Откомментировал книгу (не) Желанная для генерала-дракона 11.09.2023, 00:01:06
Спасибо большое, книга очень интересная

Откомментировал книгу Измена. Вторая жена моего дракона 29.08.2023, 22:41:04
Не нашла в аннотации, как часто проды?