Ректор всегда так себя ведёт или его по голове ударили? Может, котик довёл? Если так, то шансы на исправление есть. А если это он такой по жизни.......
Марине можно только посочувствовать, но сама виновата. Что за идиотские приколы с прыжками? Шею свернуть элементарно! Но это не всё, она сразу доверилась явно не нормальному мужчине, который представился ректором. А я могу представиться королевой Елизаветой, надо верить так легко? Надо было хотя бы выяснить всё подробно, когда избавилась от него!
Очень понравилась книга. Можно почитать, отдохнуть и забыть обо всех проблемах. Я бы назвала её доброй и милой сказкой с элементами юмора. Жаль только, что сестричку не наказали... Не верю, что такие кадры могут исправиться. Но книга светлая, хороший конец должен был быть для всех)
Очень тяжелая книга. Переживаний во время чтения было больше, чем я могла представить. Испытания были жестокими, но дальше? Вообще за гранью добра и зла. Появление истинной и казнь Марианны - это меня убило. Всего могла ожидать, но не такого. Ещё сильнее поразил главный злодей. В голове не укладывается, как могло произойти такое? Всё время хотелось прибить гадину, ногти ему повырывать как Марианне, а потом... Потом я ревела, когда эта гадина умерла. Честное слово, лучше бы Винсента размазали по стенке и скормили вивернам
Откомментировал книгу Жена по ошибке26.03.2024, 10:53:47
Героиня просто невероятная. Умная, рассудительная и очень приятная
Откомментировал блог 17.10.2023, 18:00:32
А я за иллюзию, где они меняются местами. Самаэль человек, Серафима демон!