Томика

Комментировал

Откомментировал книгу 12.03.2019, 19:48:57
Мне не верится,что всё так быстро закончилось.Словно оторвали кусочек от моего сердца ( Но история на самом деле очень классная, завораживающая и очаровательная.Буду ждать бонус!

Откомментировал книгу 22.02.2019, 20:43:38
Вот же стерва!Так интересно что же будет дальше..

Откомментировал книгу 21.02.2019, 23:03:12
Вперёд Джемма! Умираю от любопытства!Что же будет дальше?)

Откомментировал книгу 13.02.2019, 23:31:06
Вот это попадос! Бедная (

Откомментировал книгу 10.02.2019, 22:04:13
Блин!!!Почему ты так интересно пишешь???И почему я такая любопытная? Очень интересный сюжет! Вдохновения тебе)

Откомментировал книгу 09.02.2019, 15:49:18
Очень интересно!!!

Откомментировал книгу 05.02.2019, 23:30:17
Так интересно!!!Жду продолжения!)

Откомментировал книгу Нелюбовь сероглазого короля 03.02.2019, 00:38:36
Какая прелесть!!!Было очень интересно читать!Так показаны эмоции!Такие милые и забавные моменты!(не шаблонные)Такая чудесная история любви! Прочитала на одном дыхании) Спасибо Автору за такую книгу

Откомментировал книгу 29.01.2019, 21:09:02
Спасибо автору за главу

Откомментировал книгу 29.01.2019, 21:08:33
Так смешно!!!Вса эти ситуации наводят на меня ужасный интерес и хохот

Откомментировал книгу Мне не нравится конец! 29.01.2019, 00:20:28
Мне было так грустно.Я уже даже подумала,что конец будет печальный,что она уйдет и он её не остановит!Но автор устроил нам happy end и я счастлива!Как я уже писала много раз - АВТОР СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ШЕДЕВР!Просто прелесть,а не рассказ.Чувствую,что не раз ещё буду его перечитывать)

Откомментировал книгу 28.01.2019, 20:18:50
Очень интересно читать! Спасибо Автору) Ответить

Откомментировал книгу 28.01.2019, 20:18:17
Так и знала!Вот же Кэтрин!

Откомментировал книгу Мне не нравится конец! 24.01.2019, 15:33:35
Я просто поражаюсь безграничной фантазией автора!

Откомментировал книгу Мне не нравится конец! 23.01.2019, 00:25:37
Когда осознаешь что конец этого прекрасного рассказа уже близок,то становится очень грустно Потому что ты так привык к героям. Очень необычная,милая, трогательная и прекрасная история! Спасибо Автору!

Откомментировал книгу 23.01.2019, 00:10:30
Класс!!! Очень интересно)

Откомментировал книгу Мне не нравится конец! 20.01.2019, 23:17:16
Прелесть

Откомментировал книгу Мне не нравится конец! 18.01.2019, 23:20:21
Спасибо вам за такой Шедевр!

Откомментировал книгу Мне не нравится конец! 15.01.2019, 15:08:16
Он так мило заботиться о ней!Ну что за прелесть?!

Откомментировал книгу 15.01.2019, 00:42:10
Так интересно !!!

Откомментировал книгу Мне не нравится конец! 15.01.2019, 00:09:43
Хочу продолжения! Очень интересно

Откомментировал книгу Мне не нравится конец! 15.01.2019, 00:02:36
Ну Кэт и болтушка

Откомментировал книгу Мне не нравится конец! 10.01.2019, 20:33:01
Очень интересный и шикарный рассказ, который захватывает с первых страниц своей Интересной историей!!!!!Будут ждать продолжения,как истинный поклонник вашего творчества!!!!! Спасибо Вам за такую прелесть! P.s. Зарегистрировалась,чтобы сказать,что мне он очень нравится