Мне не верится,что всё так быстро закончилось.Словно оторвали кусочек от моего сердца ( Но история на самом деле очень классная, завораживающая и очаровательная.Буду ждать бонус!
Откомментировал книгу 22.02.2019, 20:43:38
Вот же стерва!Так интересно что же будет дальше..
Откомментировал книгу 21.02.2019, 23:03:12
Вперёд Джемма! Умираю от любопытства!Что же будет дальше?)
Откомментировал книгу 13.02.2019, 23:31:06
Вот это попадос! Бедная (
Откомментировал книгу 10.02.2019, 22:04:13
Блин!!!Почему ты так интересно пишешь???И почему я такая любопытная? Очень интересный сюжет! Вдохновения тебе)
Какая прелесть!!!Было очень интересно читать!Так показаны эмоции!Такие милые и забавные моменты!(не шаблонные)Такая чудесная история любви! Прочитала на одном дыхании) Спасибо Автору за такую книгу
Откомментировал книгу 29.01.2019, 21:09:02
Спасибо автору за главу
Откомментировал книгу 29.01.2019, 21:08:33
Так смешно!!!Вса эти ситуации наводят на меня ужасный интерес и хохот
Мне было так грустно.Я уже даже подумала,что конец будет печальный,что она уйдет и он её не остановит!Но автор устроил нам happy end и я счастлива!Как я уже писала много раз - АВТОР СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ШЕДЕВР!Просто прелесть,а не рассказ.Чувствую,что не раз ещё буду его перечитывать)
Когда осознаешь что конец этого прекрасного рассказа уже близок,то становится очень грустно
Потому что ты так привык к героям.
Очень необычная,милая, трогательная и прекрасная история! Спасибо Автору!
Очень интересный и шикарный рассказ, который захватывает с первых страниц своей Интересной историей!!!!!Будут ждать продолжения,как истинный поклонник вашего творчества!!!!! Спасибо Вам за такую прелесть!
P.s. Зарегистрировалась,чтобы сказать,что мне он очень нравится
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии