Здравствуйте. Читаю уже вторую часть. Очень захватило. Но меня интересует один вопрос из первой книги. Повар блондин с ожогами. Я думала гг в этой книге встретит его и хотя бы залечить ожоги. Но не наблюдаю этого героя. Вы его не планирует ввести в будущем?