Большое спасибо за Ваши книги, давно читала про "Герцогиню",было другое название этой книги,сейчас прочитала "По зову сердца",очень понравилась и была приятно удивлена что есть еще книги которые Вы
написали. Обязательно ,прочту,хорошего Вам творческого настроения
Откомментировал книгу Желанная23.11.2017, 11:31:42
Оля,она же из нашего мира, имеет второй шанс жить,а ведет себя как средневековая женщина, прожила жизнь,а ничему не научилась .Мстить рабыне .смешно и глупо,а если бы она была рабыней? Почему нет хитрости,наши люди умнее же.Сделайте ее более положительной. а то точно хочется чтобы она умерла,сама не мучилась и других не мучила.
Откомментировал книгу Желанная27.10.2017, 11:46:57
Почему Анна не может сказать от чистого сердца "прости".переспать это да,а попросить прощения нет,
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии