Тоня

Комментировал

Откомментировал книгу Королевство ненависти и лжи 18.10.2021, 17:25:01
Спасибо автору.Читала на одном дыхании!

Откомментировал книгу О сладких грёзах и горьких зельях 07.06.2021, 21:01:17
много читаю...ваше произведение очень увликательное и шикарно написано ! рекомендую всем хорошую книгу!!!

Откомментировал книгу Она 14.04.2021, 13:08:23
Не знаю почему мало отзывов,круто пишите- не мало здесь перечитала.жду продолжения!

Откомментировал книгу Асирия. Путь к счастью. 30.12.2018, 23:12:42
Здрастуйте. Можно доступ к книге!Очень интерьерная книга