Вика Орлова, спасибо, Вы как всегда очень проницательны и внимательны к деталям и умеете читать между строк))) Я думаю, Вы уже догадываетесь, с кем останется Яна😉
Екатерина Турова, Вы попали в самое сердце. Олег действительно заслуживает любви и семьи, в этом нет сомнений. И вопрос, получится ли это с Яной, для неё самой пока открыт. Она ищет ответ, и он уже близок)))
Людмила, в романе мы смотрим на всё глазами Веры, поэтому планы Дмитрия раскрываются постепенно. Но если идёт запрос, я подумаю над бонусной главой от его лица. От Андрея точно будет бонусная глава в конце романа, где мы узнаем, как и когда он познакомился с Асей, как созревал его план и многое другое. Если раньше, будет неинтересно читать, мы убьем всю интригу)))
Людмила, спасибо за такой основательный отзыв! У Андрея это не ревность, а нежелание терять контроль, он всё спланировал и не терпит, когда кто-то нарушает его планы. А Вера ещё покажет, кто на самом деле управлял бизнесом, и расставит всё по своим местам.
Wolf, спасибо💕 Вы правы, Олег действительно очень достойный человек, и Яна сейчас пытается строить будущее именно с ним. Ей с ним спокойно и тепло.
Яна обязательно выберет того, кого будет любить по-настоящему, а не того, кто просто удобнее или безопаснее. Её сердце само решит, а не логика или сравнение. И Олег, кстати, тоже это понимает, он слишком мудр, чтобы соглашаться на роль «запасного варианта».
Елена, спасибо за отзыв🌺 Брачный договор был подписан пять лет назад, когда она только что родила второго ребёнка, находилась в сильной постродовой депрессии, была физически и эмоционально истощена. Андрей воспользовался этим моментом, преподнёс договор как «формальность, защиту бизнеса». Вера, которая никогда не сталкивалась с предательством мужа, поверила ему. Она не читала договор, пролистала, поставила подпись, где он сказал. Это ошибка, которую она сама потом осознаёт как свою главную глупость. Она не дура, она просто была доверчивой и уставшей. А пункты договора она помнит не потому, что внимательно читала тогда, а потому что потом, когда всё случилось, достала свой экземпляр и перечитала его от корки до корки. Тогда она и ужаснулась, и запомнила каждое слово. В романе это не детализировано, но подразумевается.
Что касается самого факта брачного договора: в их бизнес-среде это действительно не редкость, супруги часто оформляют такие бумаги для защиты активов.Андрей использовал эту практику как прикрытие, заложив в договор кабальные условия для Веры. Она не видела подвоха, потому что искренне верила в их партнёрство.Это её слабость, но не глупость.Сейчас внесу правки в текст)
Людмила, Спасибо за отзыв! Не торопитесь с выводами об Андрее, он не разлюбил детей, просто сейчас ослеплён новыми чувствами. Всё прояснится по ходу сюжета. А главу от его лица я пока не пишу, чтобы не разрушать интригу. Будет отдельный бонус в конце романа от лица Андрея, где мы узнаем все его мысли и планы. Читайте дальше, будет интересно!
Татьяна Королева, спасибо, что переживаете за детей. Вера, как мать, чувствует за них страх и впоследствии сделает всё, чтобы оградить их от этого ада. Им всем будет непросто, но они справятся, вместе.
Людмила, Спасибо🙏💕Да он её отстранил, скоро узнаем, почему Вера оказалась в таком уязвимом положении))) И по дому Андрей распределил уже роли: Вера занимается хозяйством и детьми, а для любви у него Ася!