Егор мне понравился. А Ольга нет.
Автор, Ольга у вас получилась ужасно глупой. Как можно было бежать неизвестно куда? Где жить? Чем питаться? Паспорта нет. Работы нет. Жилья нет. А дети? Она же их так любит, так огорчена разлукой с ними. Поэтому решила скитаться по стране без денег и паспорта с мыслями, что, возможно, лет так через ... сможет соединиться с детьми. Бред.
Откомментировал книгу Только ты13.04.2021, 10:20:50
Мне не понравилось. Совсем. Стас- тюфяк. Настя - блаженная. А истории с появлением родственников по линии матери и жениха Егора вообще лишние - высосаны из пальца. То ли автору они нужны были для увеличения объема текста, то ли она решила, что малавато Стас за Настей побегал, пусть еще побегает.
Откомментировал книгу Опасный босс23.04.2020, 10:28:12
Читается на одном дыхании. Интересные главные герои. Очень понравился стиль автора.
Откомментировал книгу 17.04.2020, 09:25:30
Я не смогла дочитать. Мне стало скучно с главы "5 лет спустя". Снова бедную Арину обижают( теперь не родители, а муж). Снова прекрасный принц ее спасает и тащит в свое логово. Снова любовь с первой встречи. Я бы предпочла иное развитие событий 5 лет спустя.
Очень много ошибок!!! И это портит общее впечатление от произведения.
Задумка была интересная, но...
Роман получился на троечку. Местами было наивно, местами неправдоподобно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии