Хоть я и не читаю эту серию,но хочу сказать большое спасибо Анне за ее труд, не обращайте внимание на всякую шелупень и хамло,ваши книги чудесные, продолжайте творить. Вдохновения вам ❤
Светлана, Вот ваших комментариев тут не хватало,женщина,прекратите молоть чушь, книга пишется не на раз два как вы там себе думаете. Вот лучше бы вы не читали и шли лесом отсюда. За такие хамские комментарии вас фанаты Ани не оставят в покое,я в том числе. И что по-вашему она должна писать для вас не отдыхая,не оставляя времени для личных дел?
Анна! Вы знаете что вы коварная авторша? Оборвать на таком месте, дайте мне сил вытерпеть эту неделю и дождаться следущую проду. Небесная музыка и Анна Джейн ван лав. Благодарю
Главное чтобы Лил сейчас нашла в себе силы и начала жить без страха и без этой дурацкой маски. Октавий думаю ей поможет излечиться. Аня, спасибо вам за такую чудесную книгу