С удовольствием оформила и на эту книгу подписку, понимаю, что скоро уже конец, и так грустно прощаться с этой парой. Дорогой автор ждём от вас продолжения.
Откомментировал книгу С Новым Гадом03.01.2020, 14:53:30
Наталия,спасибо вам за такой позитив...читаю и улыбка от уха до уха)) диалоги просто блеск, очень живо так.. наткнулась на эту историю совершенно случайно и теперь не могу оторваться).
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии