Ещё не читала, но некоторые факты заинтересовали. Почему название "Ведьма и ЕЁ инквизитор", но тэги "все_шансы_у_дракона" и "Ведьма и дракон" ?
Както не понятно...
Откомментировал книгу 16.12.2019, 22:24:40
Это был очень странный рассказ, но я испытала такой кайф!!!
Эта книга у меня ассоциируется с кроссом на длинные дистанции.
Ты начинаешь забег и чувствуешь лёгкость и лёгкую эйфорию. Кажется, что это будет легко. Ты чувствуешь, как приятно напрягаются мышцы. Однако, постепенно, от постоянного напряжения, они начинают гореть и уже к середине пути тебя начинают одолевать сомнения. Ты уже не уверен, что сможешь добежать. Мышцы напряжены до предела, воздуха начинает не хватать, лёгкие горят...
Ты бежишь уже почти на автомате и когда до конца остаётся совсем чуть-чуть, а ты готов сдаться - открывается второе дыхание, и ты легко преодолеваешь оставшееся расстояние.
Уже на финише, когда все позади, ты оглядываешься и чувствуешь непонятную радость.
Чувствуешь, что все не зря, а эффект от забега превзошёл все ожидания.
P. S. Надеюсь автор понял, что я хотела донести.
Откомментировал книгу Неизбежность19.11.2019, 18:16:26
Катерина Лазарева, Я понимаааю, что это суровая реальность и тд, на самом деле комент написала на эмоциях (Даже расплакалась, так было обидно) Но как же жалко что "цветок сорвал" не Уильям. Я просто так ждала этого момента, а тут бац и её суют под Ричарда
Откомментировал книгу Неизбежность19.11.2019, 12:07:00
17 глава просто убила весь интерес к книге. Это слишком! Я понимаю, что она окончательно должна была пасть, но не так же ведь. Я очень сильно огорчена, так как книга мне очень сильно понравилась, но вот после этого убило все надежды.
Откомментировал книгу Адвокат Зверя23.10.2019, 16:20:49
Не честно со стороны автора после отношений с Крисом сводить героиню с другим. Не честно по отношению к читателям в первую очередь. Так как многие, как и я, уверена, полюбили его, и ужасно обидно, что вы вот так разорвали их отношения. Вы "разогрели" читателей к Крису в первой книге, а во второй свели героиню с Итаном, это не логично и не честно.
Начали писать одну любовную линию, будьте добры следуйте ей.
Откомментировал книгу 30.09.2019, 19:31:50
Давно не встречала такого... Ммм... "шедевра"
Пожалуй не буду продолжать, ибо испорчу все свое впечатление об Академии проклятий.
И у вас катастрофически много ошибок. А в одном предложении и вовсе написано что Дэе шестьдесят вместо шестнадцати.
Надеюсь вы адекватно примите мою критику, но вам ещё работать и работать над этим произведением. Задумка хорошая
Откомментировал книгу 30.09.2019, 19:19:52
Дэя вооовсе не неопытная и простая глупышка. Вам и правда стоит перечитать книги
Не стандартная героиня (не миленькая, глупенькая, слабенькая девочка) очень понравилась. Начало заинтриговало. Будет ли продолжение? Так как на данный момент, у меня показывает, что первая глава была выпущена 6 дней назад, и с тех пор книга не обнавлялась
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии