Сильная героиня и властный герой ...охотник и заяц ...кто прав ? кто неправ ? наверняка прольется чья -то кровь! а вообще злободневно ! Почитаю. Может влюблюсь. До Нового года....))))))
Давно не попадал на столь качественный текст. Качественный в всем...стиль, сюжет, драматизм ситуации. Живой такой драматизм, жизненный. Без спасания миров и бездомных ёжиков. Отлично вылепленные персонажи.
Отличная вещь. Ждем финала
Откомментировал блог 13.09.2017, 10:19:13
Сергей Морошко, ))))я называю журналиста писателем.Это разные ЖАНРЫ-да . Но оба этих человека СОЗДАЮТ ТЕКСТЫ.Так что журналист тоже писатель .Имхо .
Откомментировал блог 13.09.2017, 10:12:54
Эрилур, "...Ну и Каулитц заставляет забыть о книге напрочь - о чём думала автор..." Сами ответили на свой вопрос . О Каулитце и думала , наверное....А вас любой "Каулиц" на обложке заставляет напрочь забыть о книге? Если да , то это печально ...это уже симптом.)))))))
Откомментировал блог 13.09.2017, 10:07:11
Сергей Морошко, А вы пробовали сами ДОРАБОТАТЬ это самое исходное изображение? Порою это ой-ой как непросто.
Откомментировал блог 13.09.2017, 10:02:35
Елена Колоскова, "...Очень узнаваемые лица. Слева принц Каспиан (Нарния), справа Билл Каулитц (Tokyo Hotel)
А что , кто -то говорит , что это не так ? Обложка , по сути, визуальная реклама того , что внутри. В жизни вас не удивляет, что в рекламе используются УЗНАВАЕМЫЕ лица? Тогда в чем суть неприятия этг здесь?
Откомментировал блог 13.09.2017, 09:49:21
Анна Семироль, А писателями вы всю жизнь считали только тех, кто гусиным пером пишет? Я вот всю жизнь считал художниками тех, кто может создать интересное изображение. Средства -вопрос второй.Поверьте , работа в фотошопе очень непростой и кропотливый труд
Откомментировал блог 13.09.2017, 09:43:52
Рина Белолис, А вы,любезная , по профессии , простите, кто?
Откомментировал блог 12.09.2017, 21:26:24
Видел много работ Софьи ...очень и очень неплохо! Особо понравились "Лорды Севера" по " Игре престолов" и обложка к книге Ксении Серовой "Желание".Весьма креативный взгляд. А то , знаете ли, стандартный набор обложек - томная блондинка в полурасшнурованном корсаже, повисшая на руке могучего брУнета топлес уже ...как бы это помягче, поднадоели.
Откомментировал блог 13.08.2017, 16:29:24
Андрей Кари, А что , Скафандр не мужик ? Хорошее имя ! Резкое , крепкое - Скафандр !! Грек , наверное!)))))))))))
Откомментировал блог 13.08.2017, 13:20:08
Детектива Рен читал - понравилось. Буду ждать "Обратную сторону космоса ".Само по себе интересно , как Александра себе это представляет - обратную сторону бесконечной сферы))))) да еще вон брутальный мужик в пинджаке авангардного покроя. Надо будет зачитать
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии