Замечательная книга!
Читала на одном дыхании. Искренне переживала за героев. Передила всю гамму чувств от страха, до радости. И поплакала, и посмеялась. Понравились и второстепенные герои, колоритные, харизматичные, многогранные.
И слог автора оказался приятным☺️
Ох! В каком напряжении держит книга!
Я очень надеюсь, что настоящая Эйлин не сможет завладеть телом обратно спустя два месяца. Очень уж героиня нравится🤗
Хотелось бы продолжения. А то жалко императора-отца. Одинокий мужчина в самом расцвете лет. Понятно, что у него была любовь всей его жизни, но может дать ему шанс ещё раз влюбиться? Прочла бы с удовольствием😉
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии