Восхитительная книга, просто волшебная. Я влюбилась в главных героев с первых страничек. Отношения между ними описаны с такой любовью, с такой трепетной нежностью, что я как зефирка таяла, читая и осознавая, насколько они дороги друг другу.
Книга читается очень легко, затягивает буквально сразу же. Отдельное спасибо автору за то, что грустные и наколяющие обстановку моменты, были непродолжительными. Волнение сразу же сменяется облегчением. Нет этого драмматизма на целые десятки глав.
СПАСИБО за такую прекрасную историю!