Tuniasha

Комментировал

Откомментировал книгу Вернусь ближайшей электричкой 17.03.2026, 13:11:13
Н-да. Круассан - та еще засада!) Читала поздно вечером, и так захотелось есть!🙈 И такая тоска по круассанам проняла!)

Откомментировал книгу Вернусь ближайшей электричкой 05.02.2026, 15:21:55
Ой, а я так смеялась над историей со стаканчиком! Даже несколько раз перечитала это место. Очень знакомая ситуация. Меня отец в новую машину тоже с едой и питьем не пускал. А я, естественно, лезла. Поэтому мне легко было увидеть все Мариниными глазами)

Откомментировал книгу Вернусь ближайшей электричкой 22.01.2026, 16:14:02
Мне нравится) Читаю с удовольствием)

Откомментировал книгу Вернусь ближайшей электричкой 06.01.2026, 23:18:29
Ура! Уже что-то новенькое?! С почином!

Откомментировал книгу У кромки зеркала 28.12.2025, 00:32:55
Я потрясена до глубины души! Я тоже дочитала ночью. Лежала и смотрела в темноту… Финал… Если вдуматься, вглядеться повнимательней, персонажи раскрываются совершенно по-новому! Все, вроде, просто, легким языком… Обалдеть!!! Чувство наполненности… - Да! Неповторимые ощущения! Автор, благодарю! Давно не испытывала ничего подобного! Сильно, глубоко! До мурашек…

Откомментировал книгу У кромки зеркала 03.12.2025, 20:41:01
Обалденный буктрейлер! Пересмотрела несколько раз! Книгу отражает - идеально! А вместе с саундтреком… ну просто нет слов, одни эмоции!!!! А его и без музыки смотреть можно. Просто получать эстетическое удовольствие!!! Спасибо!

Откомментировал книгу У кромки зеркала 28.11.2025, 12:40:19
Саундтрек - просто бомба! Это хит! Идеально подходит к книге!🩷 И интонации, ритм, акценты… Поздравляю! Очень здОрово. Переслушала уже несколько раз))))

Откомментировал книгу У кромки зеркала 25.11.2025, 15:29:51
Тамара Ключинина, Не-не. Ему явно отведена какая-то особая роль! Не зря же он там появился? Да еще такой чудной...

Откомментировал книгу У кромки зеркала 25.11.2025, 15:22:14
Уважаемый автор. Должна Вам заявить, что так не честно! На самом интересном месте! Я что, зря, можно сказать, смотрела в глаза "маске"? Героев впустили, а меня - нет?! Они сейчас должны услышать что-то очень важное, а меня там не будет?! Внимание, правильный вопрос: когда ждать 12ю главу? Ну, чтобы зря не изводиться? P.S. Вот вроде все как всегда, а ночью приоткрытая дверь спальни немного нервирует. Вчера ворочалась, ворочалась, - встала, прикрыла. Легла, закрыла глаза, а перед глазами - тайга, гора и туманное озеро Медвежье...👻

Откомментировал книгу У кромки зеркала 20.11.2025, 18:20:24
Ну, я так и думала, что тихий психиатр "не лыком шит")! Когда планируете выложить 11-ю главу?))) Кстати, а это правда? Про медведей?

Откомментировал книгу У кромки зеркала 12.11.2025, 13:44:22
Бочарова Дарья, Судя по тому, что читатель расслабился и на время потерял бдительность, - да)))

Откомментировал книгу У кромки зеркала 12.11.2025, 13:42:20
Наранга, Был в лесу? Или сидит и греется у печки?

Откомментировал книгу У кромки зеркала 12.11.2025, 13:40:24
Шикарно! Седьмая глава вообще очень сильная. На меня она почему-то произвела большое впечатление. В плане человеческих эмоций. Я переживала вместе с главным героем. Автор, Вы устраиваете читателю "американские горки" какие-то! А дальше-то, дальше???? Чувствую, все не так просто, как кажется! А, и природа! Здорово прописано окружение, очень образно) Я когда читаю, и меня никто не отвлекает, то как будто фильм смотрю! Погружение - полное) Я прямо слышу и вижу, как Сережа в отчаянии бежит по прибрежным камышам, задыхаясь, напрягая мышцы, поднимая брызги. А потом кричит в отчаянии... Брррр! Кошмар!)))) И вокруг - тишина.... 😬

Откомментировал книгу У кромки зеркала 28.10.2025, 14:13:23
Да, книга действительно атмосферная! Главное, - я несколько месяцев назад была в похожем месте. Но не совсем-совсем таком) Все очень здорово и точно подмечено. Мне теперь даже как-то не по себе: может, я зря там бродила так беспечно?🙈 На самом деле, даже у нас в группе один турист чуть не потерялся, свернул с тропы. Почему, - никто так и не понял. Так что всё - правда! И тайга - дышит!... Автор, мы все с нетерпением ждем продолжения!!! Чьи это следы? Кто ходит крадучись по лесу? Он причастен к исчезновениям или нет?????

Откомментировал книгу Я вас внимательно скушаю 28.10.2025, 13:54:48
Отличная история. Видимо, это такая "фишка" автора - держаться подальше от штампов, за что ему - респект. Очень человечная (не смотря на наличие вампиров), очень правильная. Не смотря на то, что это фантастика, персонажи кажутся близкими, их чувства и сомнения - знакомыми. Проходишь с ними по страницам, вместе строя догадки и придумывая логические цепочки, вычисляя, кто друг, а кто - предатель. Перед каждым из действующих лиц, главных или второстепенных, рано или поздно встает проблема морального выбора. И каждый справляется с ней по-своему. Но не буду спойлить книгу) а то будет не так интересно читать. Необычно то, что действие перенесено именно в российскую альтернативную реальность, что подход к сущности вампиров - вполне естественный и нет никакой "розовой жвачки". Но и нет дикой жестокости и рек крови. Все так, как и должно быть в мире хищников. Только голод и пути его удовлетворения. Классная концовка! За нее - отдельное спасибо. В общем, увлекательный, нестандартный роман) Однозначно рекомендую к прочтению.

Откомментировал книгу На Халяву! 27.10.2025, 13:55:20
Книга - моя любимица у этого автора! "Я Вас внимательно скушаю" - тоже очень хорошая, но с совсем с другим настроем. Таков тот мир. А мне ближе этот) Согласна с предыдущими отзывами: написано с юношеским задором, очень веселая, смешная и чистая история. Чем-то напомнило стиль произведений советских времен. Яркие герои, сразу же располагающие к себе, продуманные образы; нет набивших оскомину штампов, слог легкий и приятный. А когда заканчиваешь читать, то хочется начать снова (что я, собственно, и сделала). Потому что на сердце легко-легко, потому что все счастливы, потому что всё будет хорошо!) Недостаток один: трудно оторваться)))) А ночью надо спать))) Плюс - можно и на цитаты порастаскать. "...Когда мне страшно, я всегда правду говорю..." - ну?))) А пару раз у меня от страха волосы реально шевелились)))) В общем, только положительные впечатления))) Мне кажется, могла бы получиться удачная экранизация. Очень рекомендую к прочтению.