Вторая книга по слабее первой, вечно ГГ удивляется, офигивает и лохуется и что самое главное не учится на ошибках, совсем.... одни и те же ошибки в течении всей книги, тупит нереально... думал бросить цикл, но конец удивил и заинтриговал)
Любителям Литрпг) читать обязательно) ну остальное дело вкуса, но мне зашло, советую)
Откомментировал книгу 25.06.2021, 20:38:16
Это не книга к сожалению, какое то предисловие к третьей наверное, потому что никаких мыслей нет, когда она онрубается в середине испытаний, первая книга действительно полноценная, очень хорошо написанная, а эта как будто обрубок.... очееь разочаровался...., а так книга хорошая, идея оригинальная, продолжай в том же духе автор, но после таких действий с книгой и "неожиданной" концовкой в середине, гложат сомнения о покупке третьей....
Книга офигенная, мне как любителю фэнтези, фантастики, ранобэ, уся и сянся, многое прочитал, очень оригинальная история, но купив книгу и читать с опечатками и ошибками, будьте серьезнее плз)) а так 10 из 10
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии