Tutsi

Комментировал

Откомментировал книгу Кровавая Мэри 20.11.2019, 18:20:30
пропустила слово на мой взгляд *

Откомментировал книгу Кровавая Мэри 20.11.2019, 18:19:19
Неожиданно.Читала другие Ваши книги, это очень отличается от них, на мой красной нитью по всей книге идет фатолизм, но без мрачности и истерик, просто как данность и путь к освобождению. Легко читается и нету горького послевкусия. Спасибо за эту книгу.

Откомментировал блог 16.08.2019, 16:07:15
Константин Фрес, Зажжем белый огонь страсти в последний месяц лета,да так чтоб до самой зимы горело ярким пламенем))))))))

Откомментировал блог 16.08.2019, 14:53:14
Даже не сомневалась))))))

Откомментировал блог 16.08.2019, 14:52:54
Блин очепятка вышла,вместо реального там должно было быть слово резинового)))

Откомментировал блог 16.08.2019, 14:31:08
Ну это да, а мы тех что не поместятся, в шлюпку посадим, пусть там ждут))))))

Откомментировал блог 16.08.2019, 14:29:14
Та, не, девочки все те же, одежку только поменяли))))

Откомментировал блог 16.08.2019, 14:28:27
Нее, резиновый не нужен, надоть настоящий ДРАКОН, а то от реального толку мало, никакой чувствительности и никакого азарта))))))

Откомментировал блог 16.08.2019, 11:33:55
Александра Дворжецкая, Ну таки я тогда рядом сяду с полировкой)))))

Откомментировал блог 16.08.2019, 10:22:58
Зачем? Они такие клевые, их не надо трогать,но если только маникюр сделать чтоб острее были)))))

Откомментировал книгу Король Драконов: сильнее смерти 09.08.2019, 17:13:39
Костя когда клопа забить будем, биту я уже приготовила и даже свинец в ней есть))))))))

Откомментировал книгу Король Драконов: сильнее смерти 09.08.2019, 14:42:51
Костя пока не знаю, но книга покажет, более чем уверена, что недостатка в том кого мне захочется убить у меня не будет)))))

Откомментировал книгу Король Драконов: сильнее смерти 09.08.2019, 11:33:30
Тешу себя надеждой что и тут смогу проявить свою кровожадность)))))

Откомментировал книгу Король Драконов: сильнее смерти 09.08.2019, 11:31:08

Откомментировал книгу Король Драконов: сильнее смерти 09.08.2019, 10:03:35
Константин Фрес, Более чем в этом уверена)))

Откомментировал книгу Король Драконов: сильнее смерти 08.08.2019, 12:51:12
утащила к себе в библиотеку))))

Откомментировал блог 15.07.2019, 21:27:30
Костя, я конечно понимаю что месячный абонемент в спа салон это конечно круто, там процедуры всякие разные, но не на этом ресурсе, так что желательно тебе больше не выигрывать туда путевку, там плохо, скучно и неинтересно.)))))

Откомментировал книгу Нимфоманка из соседнего отдела 04.07.2019, 08:42:10
Блин блин блин, начало впечатлило, предвижу тот ещё аттракцион с крутыми качельками)))) всё прям как я люблю))))))

Откомментировал книгу Нимфоманка из соседнего отдела 03.07.2019, 23:43:20
Утащила к себе в библиотеку,начну читать обязательно отпишусь в комментариях))))