Откомментировал книгу Кровавая Мэри20.11.2019, 18:20:30
пропустила слово
на мой взгляд *
Откомментировал книгу Кровавая Мэри20.11.2019, 18:19:19
Неожиданно.Читала другие Ваши книги, это очень отличается от них, на мой красной нитью по всей книге идет фатолизм, но без мрачности и истерик, просто как данность и путь к освобождению. Легко читается и нету горького послевкусия. Спасибо за эту книгу.
Откомментировал блог 16.08.2019, 16:07:15
Константин Фрес, Зажжем белый огонь страсти в последний месяц лета,да так чтоб до самой зимы горело ярким пламенем))))))))
Откомментировал блог 16.08.2019, 14:53:14
Даже не сомневалась))))))
Откомментировал блог 16.08.2019, 14:52:54
Блин очепятка вышла,вместо реального там должно было быть слово резинового)))
Откомментировал блог 16.08.2019, 14:31:08
Ну это да, а мы тех что не поместятся, в шлюпку посадим, пусть там ждут))))))
Откомментировал блог 16.08.2019, 14:29:14
Та, не, девочки все те же, одежку только поменяли))))
Откомментировал блог 16.08.2019, 14:28:27
Нее, резиновый не нужен, надоть настоящий ДРАКОН, а то от реального толку мало, никакой чувствительности и никакого азарта))))))
Откомментировал блог 16.08.2019, 11:33:55
Александра Дворжецкая, Ну таки я тогда рядом сяду с полировкой)))))
Откомментировал блог 16.08.2019, 10:22:58
Зачем? Они такие клевые, их не надо трогать,но если только маникюр сделать чтоб острее были)))))
Костя, я конечно понимаю что месячный абонемент в спа салон это конечно круто, там процедуры всякие разные, но не на этом ресурсе, так что желательно тебе больше не выигрывать туда путевку, там плохо, скучно и неинтересно.)))))