Немного не понятен выбор замка.Людей он откинул из-за зависимости от бога,но его не смутил жёсткий матриархат дроу,почти такая же зависимость от бога(последние юниты как ангелы,в религиозном плане,все верят в богиню)+очень не спокойная богиня и интриги чуть меньше демонов.Магов понятно,но почему он отбросил сопряжения?Это фракция даёт самую большую свободу выбора,нет большого дяди на тобой,магически сильны,интриг нет.Проблема поговорить?Так они не ксенофобы(+с элемнталями разума можно поболтать) и это самое натянутая проблема из всех. Если он этого не знал,то почему потом он ведёт себя как задр героев?А так понравилось(просто в моем представлении его в такой фракции сожрут+богиня пауков в героях была только у нежети).Удачи в творчестве.