Книга - супер, как и вся серия. Из плюсов - считается легко, не оторвешься, вот ещё одну страничку, и точно спать, и так до 3-ёх ночи) легкий слог. Из минусов - случаются сюжетные нестыковки
Судя по всему автор вдохновлялся Blizzard (они же Метелица = снежный шторм = Snow storm), и World of Warcraft, много совпадений.
Спасибо большое автору за доставленное удовольствие от чтения!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии