Очень красивая, захватывающая сказка. Я прожила вместе с героями, все их переключения, прочувствовалаивсе их переживания.
Спасибо вам! Мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ
Мне очень понравилась книга! Спасибо огромное! Не знаю как вам приходят на ум такие истории, но они захватывающие. Читая их сама проживаешь жизнь герое. Здорово очень !!! Создавайте свои шедевры. Буду с нетерпением ждать!!!
Замечательная история! Прочитала на одном дыхании! Даже не так! Я не читала, я жила вместе с вашими героями! Спасибо огромное за то удовольствие что я получила! Это первая ваша книга, которую я прочитала, но я хочу прочитать всё, потом буду ждать новые и буду следить за вашим творчеством. Еще раз СПАСИБО!!!
Откомментировал книгу 28.11.2016, 20:42:45
Все удивляюсь вашему мастерству. Ведь эти сюжеты... Можно подумать вы сами проживаете все это со своими героями
Откомментировал книгу 28.11.2016, 20:39:49
И мне скиньте пожалуйста ссылку, где можно прочитать или где купить. Выйдет ли в бумажном варианте?
Спасибо за ваш труд! не знаю как вы создаете свои произведения, где черпаете знания и вдохновение, но мне очень понравилось. Тем более это первое произведение. СПАСИБО, прочитала на одном дыхании, и прожила с героиней все ее приключения! БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШ ТРУД!
Откомментировал книгу 19.07.2016, 19:55:27
Мне очень нравится и мне очень хочется узнать о дальнейшей судьбе героев
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии