Спасибо за увлекательную книгу. С нетерпением жду продолжение. Маленькое замечание: в 101 главе перечитайте, пожалуйста абзац который начинается "Уже через мгновение....". 2-ое и последнее предложения в абзаце.
Как здорово - одно предложение изменило и перевернуло смысл истории. Замечательно. На данный момент по моему это лучший рассказ. Спасибо.
Откомментировал книгу Верхолаз14.08.2016, 16:48:03
Отличный рассказ. Спасибо
Откомментировал книгу 12.08.2016, 14:20:25
Прочла главы 35-37. Невозможно оторваться. Спасибо!!
Чувствую надо перечитать с начала, так как запуталась кто есть кто.
Было бы здорово создать словарик с пояснениями. Сегодня пришлось обратиться к Википедии - посмотреть "Кецаль".
Это второй из рассказов, что я прочла. Оба читала не отрываясь. Понравились окончания рассказов. Не люблю когда рассказ завершается чем-то безысходным, а здесь хочется думать о продолжении и нет ощущения грусти. Спасибо !!!
Откомментировал книгу 07.08.2016, 18:22:53
спасибо большое за новую главу. Очень понравилось. На сайте очень удобно читать. Сразу получаю сообщение о новых главах. Жду продолжения с нетерпением. Надеюсь прочитать сегодня рассказы.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии