Уже в который раз перечитываю это прекрасное произведение, спасибо большое за ваш труд))но хотелось бы еще книгу об этой семье)например про девушку, к-ая имеет 3 вида обличия.1-человеческий, 2-полутрансформация, 3-боевой.И еще из-за недопонимания у нее была схватка с одним оборотнем или гаргульей, и победа была кстати на ее стороне))))такое было бы интересно прочитать
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии