Поздравляю Вас с книгой ! Первый блин не комом!) Хорошая,
Только единственный момент резал глаза: в первой главе гг увидела грузовик "крайним зрением". В нашем регионе обычно говорят боковым.
А так все супер!! Так держать!
Откомментировал книгу Аромат стужи 212.12.2022, 23:45:40
Вероничка, Я тоже сначала подумала про любовницу.
Но если у нее влиятельный муж то не факт.
Откомментировал книгу Аромат стужи 210.12.2022, 23:24:48
Вот не люблю читать в процессе написания.
Но Ваша серия так затянула, что нет сил ждать окончания написания))
Откомментировал книгу Змеиный крест02.12.2022, 10:49:11
Лично мне книга понравилась, я осталась довольна и под большим впечатлением!!!