Uleana

Комментировал

Откомментировал книгу Гонщица с Цереры. Догони, если осмелишься! 26.03.2026, 18:35:30
Ну хоть кто-то достучался до нее.

Откомментировал книгу Гонщица с Цереры. Догони, если осмелишься! 15.03.2026, 00:23:52
Ох Белла им сейчас там устроит)))

Откомментировал книгу Гонщица с Цереры. Догони, если осмелишься! 04.03.2026, 17:04:12
Все таки была надежда, что насилия не было. Что берегли для перепродажи. Но увы(( странно что она еще не шарахается ото всех особей мужского пола

Откомментировал книгу Гонщица с Цереры. Догони, если осмелишься! 04.03.2026, 17:02:59
Юлия, Спасибо

Откомментировал книгу Гонщица с Цереры. Догони, если осмелишься! 03.03.2026, 23:03:06
Антонина Морозова, Полностью согласна. Она же скрывала все усиленно

Откомментировал книгу Гонщица с Цереры. Догони, если осмелишься! 03.03.2026, 23:02:28
А по каким дня продолжения выходят?

Откомментировал книгу Лучший способ спрятаться - 2 07.02.2023, 12:20:14
Очень хочется прочитать эту серию, но не умею читать в процессе) мне нужно всё и сразу) С нетерпением жду окончания написания

Откомментировал книгу Новая жена для мага 06.02.2023, 03:18:41
Поздравляю Вас с книгой ! Первый блин не комом!) Хорошая, Только единственный момент резал глаза: в первой главе гг увидела грузовик "крайним зрением". В нашем регионе обычно говорят боковым. А так все супер!! Так держать!

Откомментировал книгу Аромат стужи 2 12.12.2022, 23:45:40
Вероничка, Я тоже сначала подумала про любовницу. Но если у нее влиятельный муж то не факт.

Откомментировал книгу Аромат стужи 2 10.12.2022, 23:24:48
Вот не люблю читать в процессе написания. Но Ваша серия так затянула, что нет сил ждать окончания написания))

Откомментировал книгу Змеиный крест 02.12.2022, 10:49:11
Лично мне книга понравилась, я осталась довольна и под большим впечатлением!!!

Откомментировал книгу Ты моя Необходимость 02.12.2022, 10:47:33
Вот все и закончилось спасибо автор за долгожданную концовку!

Откомментировал книгу Из принцесс в служанки, или Ненавижу драконов! 18.12.2021, 21:37:24
Аделина Камински, Понятно) спасибо большое за ответ))

Откомментировал книгу Из принцесс в служанки, или Ненавижу драконов! 18.12.2021, 20:50:37
Добрый вечер) Я на сайте неопытная ? Знаю , что обычно чтение платное. Сколько будет стоить ваша подписка?