Я конечно все понимаю, но если вы ограничиваете доступ к книге, то не мешало бы информировать об этом читателей. А то читаешь-читаешь, потом бац и все. И подписки нет, и нигде ни полслова, а том что книга неполная.
Ну как так?! Героиня же все это время отличалась завидной адекватностью и разумностью. И вот чуть стресса и она уже выпивает и ведет задушевные разговоры с какой-то "левой" дамочкой, вообще не пойми откуда взявшейся. Ну где мозг(((
Поражаюсь терпению Теренса, тут не то что веревки и кляп напрашиваются, тут хорошая доза транквилизатора не повредила бы! Поспала бы, успокоилась, а то это затяжная истерика начала утомлять. Прям жалко мужика стало... Рейн в этом плане мне нравилась намного больше, просто чудеса адекватности проявляла героиня.
Откомментировал книгу 10.05.2016, 17:54:07
Ура! Признаюсь честно - Оливер мой любимчик) Очень надеюсь, что Нелл не подведет
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии