A*****, Визуалы стараюсь дать согласно возрасту и для атмосферности. На обложке они в наше время - им от 30 лет, а в главах во время школы будут моложе и немного другие. А вообще, жаль, что нельзя генерить с одним лицом персонажей 😩
Алла Кралина, Спасибо большое за пожелание!🙏 Вы моя уже постоянная читательница😎
Так и планировала изначально про всех писать, а там уже посмотрим, удастся или нет 😉
Ну, каждому своё. Кому-то Ира, кому-то Маша ближе. На контрасте и хотела сыграть😊
Ольга Я, Спасибо большое!))
Ваш отзыв дорогого стоит и очень мотивирует продолжать творить.
Оставайтесь с мной))) Следующая не менее интересная история будет про Рустама и Эльзу))