Я начала читать вторую часть. начало очень интересно. и я бы хотела спросить. этот Господин с которым разговаривала Агата хочет отправиться в академию?
Откомментировал книгу 18.12.2018, 19:59:40
интересное и предвкушающее начало)))) будьте на хорошей волне.)) я уверена что будет всё хорошо ))
Откомментировал книгу 18.12.2018, 19:46:45
если бы я могла быть вам Нобелевскую премию за 19 главу то отдолабы её вам. я отдуши посмеялась. это самая интересная и юмористическая книга которую я читала пока что за свою коротенькую жизнь. это книга стала для меня самой прекрасной. жду продолжение книги. автору всего наилучшего)))))