Лесная нимфа, Если правильно помню. Нум и Лексер повели его домой. А кольцо закатилось под буфет. Может конечно кто-нибудь из братьев вернулся и забрал кольцо.
А мне Кевин с самого начала вполне нравится. Его поступки понятны. Самоуправство его окружения поражает. Что такого уж плохого он сделал? Много доверял окружению.. Он один без поддержки рода отца и матери всю жизнь. Тепла и любви он не видел, примера семьи у него нет. Ему навязывают девицу, в голове которой только розовые пони, в переспективе без наследников. Смысл в такой женитьбе... И дальше жизнь без любви и детей.
Кевину надо больше доверять своей второй ипостаси. Дракоша Кевина живет чувствами и инстинктами. Если бы продление рода не предполагалось, вряд ли бы зверь так запал на Эмму😆
Кевин не Коля, просто двойник в паралельном мире. А характер, прекрасный у него характер для его окружения, иначе не выживешь. Все с него хотят что-то поиметь. С детства самые родные люди это побратимы. За них он наверно стеной встанет. А родственники его предали. Другу своему он тоже не особо свои мысли озвучивает. Тотальное одиночество души.
Кевин и Коля могут наверное и никогда не пересечься. Если бы Эммиен не умерла, то Эмма никогда бы не попала в этот мир, просто жили в разных мирах две внеше очень похожие девушки.А характеры у девушек разные. Вот и Кевин по своим моральным качествам проигрывает Коле.
А зачем быть около таких мужчин? Лучше без них, целее будешь. За мужем быть - это быть за мужчиной как за стеной, за своих любого порвет. А иначе это не муж. А так. После всего случившегося нет веры. В своей сути люди не меняются.
Жаль Риту и Алисию, попали они в разборки братьев. Кирилл был помолвлен с Ритой и они женаты. Зачем сейчас приехал, что пытается доказать брату. При этом подставляет и Риту и Алисию. Если за Ритк беспокоится Андрей. Алисия по сути никому не нужна. Что ей делать в этой бесноватой компании, включая мать ее. Умнеть, взрослеть и начинать свою жизнь без манипуляторов.
Андрей, если по русски сказать козел. Так с женой говорить о особенности и ранимости своей любовницы. Они с братом ноги вытерли об девченку, один действиями, а другой словами. Мамуля тоже хороша... Так себе окружение то.
После того когда один отдал ее в залог чужому мужику. Второй получив ночь любви, купил билет и сказал, хочешь уезжай или оставайся без сроков и обязательств, потому что так я хочу. После такого вообще сложно психологически какие то отношения. Да еще сложная беременность, наверное и материальные затруденич были. Вообще она молодец
Действительно, Саша притягивает мужчин подобных Стасу.. Похоже Андрей принял как вызов и начал охоту, как когда то Стас. Маме Стаса придется дипломатично или не очень разруливать ситуацию с Кирой ради общения с внучкой. Она как женщина должна понимать чувства Саши.
Стас катком прошелся по чувствам Саши и продолжает катить по Кире. Что будет чувствовать дочь, когда узнает, что у ее любимого папы есть невеста и это чужая тетя? Раз назвался папой, то возможно дочь захочет, чтобы с ними жил. Придется Стасу обьяснять.
Наиля Зотова, Жить здесь и сейчас мы не можем в силу вососпитания и наверно менталитета. Часто понимание приходит после перенесенной трагедии. Саше надо научиться задавать вопросы и получать четкие ответы, как в случае с поездкой. Иначе не ехать вообще. Получается он нашел время обсудить где и как разместит дочь. Но не нашел времени поговорить с Сашей: на какое время он туда едит, что думает его мама, где Кира и тд. Тогда Саша и не стала бы бронировать гостинницу.
Сейчас наверно будет так, как захочет Стас. Захочет ровных стабильных отношений с Кирой. Или все же разрешит себе отпустить эмоции и потянется к Саше. Ну и у Киры возможно найдутся козыри в рукаве, она же собиралась бороться за Стаса. Когда они собираются сказать Лее, что Стас папа?
Саше тоже нужен отдых,
надо востанавить свои силы. Если ехать к маме Стаса, там все же не расслабиться. Много знакомых их семьи. И много любопытных сплетников.И потом осенью планируется свадьба Стаса и Киры. Ей бы вообще на это время как то дистацироваться от их семьи на время.уехать куда нибужь отдыхнуть. Ребенок не зверушка, чем меньше праздного внимания, тем лучше.. Стас об этом не думает.
Стас собственник. Свое он никому не отдаст, даже если оно ему не надо. Лея его. И похоже она его отдушина в жизни, его радость на этот момент. Вряд ли он позволит, чтобы около Леи был отчим. Саше будет трудно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии