Ульяна Ольшанская

Комментировал

Откомментировал книгу Танго с ненавистным капитаном 06.01.2026, 09:20:02
Лесная нимфа, Если правильно помню. Нум и Лексер повели его домой. А кольцо закатилось под буфет. Может конечно кто-нибудь из братьев вернулся и забрал кольцо.

Откомментировал книгу Пациентка по межзвездной переписке 16.09.2024, 10:56:01
Мария Лунёва, ‍❤️‍❤️‍ я последнее время ищу таких авторов. Не хочется читать "сначало побью и выкину на улицу, а потом ох люблю не могу ​​​​

Откомментировал книгу Моя нежная фиалка 07.06.2024, 12:17:34
А мне Кевин с самого начала вполне нравится. Его поступки понятны. Самоуправство его окружения поражает.  Что такого уж плохого он сделал? Много доверял окружению.. Он один без поддержки рода отца и матери всю жизнь. Тепла и любви он не видел, примера семьи у него нет. Ему навязывают девицу, в голове которой только розовые пони, в переспективе без наследников. Смысл в такой женитьбе... И дальше жизнь без любви и детей.

Откомментировал книгу Моя нежная фиалка 04.06.2024, 15:44:56
Кевину надо больше доверять своей второй ипостаси. Дракоша Кевина живет чувствами и инстинктами. Если бы продление рода не предполагалось, вряд ли бы зверь так  запал на Эмму😆

Откомментировал книгу Моя нежная фиалка 24.05.2024, 16:13:42
Кевин не Коля, просто двойник в паралельном мире. А характер, прекрасный у него  характер для его окружения, иначе не выживешь. Все с него хотят что-то поиметь. С детства самые родные люди это побратимы. За них он наверно стеной встанет. А родственники его предали. Другу своему он тоже не особо свои мысли  озвучивает. Тотальное одиночество души. 

Откомментировал книгу Моя нежная фиалка 12.05.2024, 21:26:52
Кевин и Коля могут наверное и никогда не пересечься. Если бы Эммиен не умерла, то Эмма никогда бы не попала в этот мир, просто жили в разных мирах две внеше  очень похожие девушки.А характеры у девушек разные. Вот и Кевин по своим моральным качествам проигрывает Коле. 

Откомментировал книгу Моя нежная фиалка 08.05.2024, 08:29:06
Напомните, что известно про родственников Кевина? Отец его  Коррин ушел весь в науку и не отсвечивает. А что-то было про мать и бабушку?

Откомментировал книгу Нас не вернуть, предатель 23.09.2023, 18:39:43
А зачем быть около таких мужчин? Лучше без них, целее будешь. За мужем быть - это быть за мужчиной как за стеной, за своих любого порвет. А иначе это не муж. А так. После всего случившегося нет веры. В своей сути люди не меняются.

Откомментировал книгу Невеста брата. Присвоить любой ценой 27.04.2023, 08:12:55
Жаль Риту и Алисию, попали они в разборки братьев. Кирилл был помолвлен с Ритой и они женаты. Зачем сейчас приехал, что пытается доказать брату. При этом подставляет и Риту и Алисию. Если за Ритк беспокоится Андрей. Алисия по сути никому не нужна. Что ей делать в этой бесноватой компании, включая мать ее. Умнеть, взрослеть и начинать свою жизнь без манипуляторов.

Откомментировал книгу Невеста брата. Присвоить любой ценой 24.04.2023, 18:26:00
Елизавета Найт, Спасибо! Мне хотелось понимать насколько старше Андрей.

Откомментировал книгу Невеста брата. Присвоить любой ценой 24.04.2023, 11:24:43
Если перечитать начало, то Андрей сразу был против сводьбы Алисии с Кириллом. И есть подозрения, что женился он на Алисии обдуманно.

Откомментировал книгу Невеста брата. Присвоить любой ценой 22.04.2023, 23:25:35
Сколько лет героям?

Откомментировал книгу Невеста брата. Присвоить любой ценой 17.04.2023, 21:42:08
Андрей, если по русски сказать козел. Так с женой говорить о особенности и ранимости своей любовницы. Они с братом ноги вытерли об девченку, один действиями, а другой словами. Мамуля тоже хороша... Так себе окружение то.

Откомментировал книгу Договор на тройню. Вернуть семью 20.03.2023, 05:20:59
Что то Марата много стало в их жизни. Может Арине надо к маме поехать погостить. Пусть поскучает по "не своим"

Откомментировал книгу Двойняшки от миллиардера 06.03.2023, 17:29:22
А невеста про про его двоих детей интересно в курсе? Почему то она именно сейчас активизировалась с помолвкой?

Откомментировал книгу Ставка на тебя. Второй шанс 22.02.2023, 16:14:13
После того когда один отдал ее в залог чужому мужику. Второй получив ночь любви, купил билет и сказал, хочешь уезжай или оставайся без сроков и обязательств, потому что так я хочу. После такого вообще сложно психологически какие то отношения. Да еще сложная беременность, наверное и материальные затруденич были. Вообще она молодец

Откомментировал книгу Ставка на тебя. Второй шанс 18.02.2023, 07:03:15
Действительно, Саша притягивает мужчин подобных Стасу.. Похоже Андрей принял как вызов и начал охоту, как когда то Стас. Маме Стаса придется дипломатично или не очень разруливать ситуацию с Кирой ради общения с внучкой. Она как женщина должна понимать чувства Саши.

Откомментировал книгу Ставка на тебя. Второй шанс 12.02.2023, 15:10:46
Какой вопрос Стас не решается задать? Какие обстоятельства необходимо ему прояснить?

Откомментировал книгу Ставка на тебя. Второй шанс 08.02.2023, 04:54:35
Стас катком прошелся по чувствам Саши и продолжает катить по Кире. Что будет чувствовать дочь, когда узнает, что у ее любимого папы есть невеста и это чужая тетя? Раз назвался папой, то возможно дочь захочет, чтобы с ними жил. Придется Стасу обьяснять.

Откомментировал книгу Ставка на тебя. Второй шанс 07.02.2023, 05:20:41
Крестовский без вещей. Вероятно приехал посмотреть встречу между мамой и дочкой. И вскоре отбудет к работе и своей невесте.

Откомментировал книгу Ставка на тебя. Второй шанс 05.02.2023, 16:32:46
Наиля Зотова, Жить здесь и сейчас мы не можем в силу вососпитания и наверно менталитета. Часто понимание приходит после перенесенной трагедии. Саше надо научиться задавать вопросы и получать четкие ответы, как в случае с поездкой. Иначе не ехать вообще. Получается он нашел время обсудить где и как разместит дочь. Но не нашел времени поговорить с Сашей: на какое время он туда едит, что думает его мама, где Кира и тд. Тогда Саша и не стала бы бронировать гостинницу.

Откомментировал книгу Ставка на тебя. Второй шанс 30.01.2023, 18:34:23
Сейчас наверно будет так, как захочет Стас. Захочет ровных стабильных отношений с Кирой. Или все же разрешит себе отпустить эмоции и потянется к Саше. Ну и у Киры возможно найдутся козыри в рукаве, она же собиралась бороться за Стаса. Когда они собираются сказать Лее, что Стас папа?

Откомментировал книгу Ставка на тебя. Второй шанс 26.01.2023, 21:24:14
Саше тоже нужен отдых, надо востанавить свои силы. Если ехать к маме Стаса, там все же не расслабиться. Много знакомых их семьи. И много любопытных сплетников.И потом осенью планируется свадьба Стаса и Киры. Ей бы вообще на это время как то дистацироваться от их семьи на время.уехать куда нибужь отдыхнуть. Ребенок не зверушка, чем меньше праздного внимания, тем лучше.. Стас об этом не думает.

Откомментировал книгу Ставка на тебя. Второй шанс 24.01.2023, 11:16:01
Стас собственник. Свое он никому не отдаст, даже если оно ему не надо. Лея его. И похоже она его отдушина в жизни, его радость на этот момент. Вряд ли он позволит, чтобы около Леи был отчим. Саше будет трудно.