Я так благодарна вам, что вы позволяете окунуться в настоящую сказку и отойти от обыденостей. Спасибо за продолжение, когда оно столь необходимо. Вдохновения вам
Что-то мне кажется, что Грета согласится на идею Уилфреда и тайно убежит к гране. Но самое главное, чтобы без смертей (наших любимых) обошлось.
Удачи в написании ;)
Я пару дней назад писала, что не доживу до проды.....так вот....кажется в тот раз я дожила, а в этот раз точно нет. Я одновременно восхищаюсь вашим умением заканчивать проду на самом интересном и немного прибить хочется (исключительно словами благодарности за книгу)
Ну всё, я помру до завтра...
Спасибо большое за эту книгу. Мне до безумия нравится каждый герой, то какими мыслями и действиями вы его наделяете, то как вы потихоньку меняете характеры героев (все как в реальной жизни). Сил вам и музы в написании.
Знание, я не люблю читать книги, которые ещё в процессе написания. Но ваша книга заставила меня перечеркнуть все свои принципы, и теперь я сижу и жду продолжения.
P.S.Удачи в написании
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии