Ульяна Половинкина

Комментировал

Откомментировал книгу Попаданка с огоньком, или Испытание для Тёмного 14.03.2022, 12:20:54
Примите наши соболезнования. Сил вам. По поводу книги не волнуйтесь, ещё успеется.

Откомментировал книгу Дар для проклятого 13.03.2022, 21:15:12
Я так благодарна вам, что вы позволяете окунуться в настоящую сказку и отойти от обыденостей. Спасибо за продолжение, когда оно столь необходимо. Вдохновения вам

Откомментировал книгу Дар для проклятого 12.03.2022, 08:02:54
Большое спасибо за проду, хоть немного отгораживает от нынешней реальности.

Откомментировал книгу Дар для проклятого 23.02.2022, 20:42:29
Что-то мне кажется, что Грета согласится на идею Уилфреда и тайно убежит к гране. Но самое главное, чтобы без смертей (наших любимых) обошлось. Удачи в написании ;)

Откомментировал книгу Дар для проклятого 03.02.2022, 09:34:13
..... Мммм...что?. Я не то что в шоке, я в а***. Спасибо за проду

Откомментировал книгу Дар для проклятого 25.01.2022, 09:55:27
Я пару дней назад писала, что не доживу до проды.....так вот....кажется в тот раз я дожила, а в этот раз точно нет. Я одновременно восхищаюсь вашим умением заканчивать проду на самом интересном и немного прибить хочется (исключительно словами благодарности за книгу)

Откомментировал книгу Дар для проклятого 22.01.2022, 08:36:12
Ну всё, я помру до завтра... Спасибо большое за эту книгу. Мне до безумия нравится каждый герой, то какими мыслями и действиями вы его наделяете, то как вы потихоньку меняете характеры героев (все как в реальной жизни). Сил вам и музы в написании.

Откомментировал книгу Дар для проклятого 31.12.2021, 07:39:05
Всех с наступающим новым годом! Буду ждать 5-ое, но я явно лопну от любопытства.

Откомментировал книгу Дар для проклятого 11.12.2021, 13:11:56
Кажется кому-то будет очень плохо

Откомментировал книгу Попала, или Жена для тирана - 2 12.10.2020, 10:24:40
Знание, я не люблю читать книги, которые ещё в процессе написания. Но ваша книга заставила меня перечеркнуть все свои принципы, и теперь я сижу и жду продолжения. P.S.Удачи в написании