Светлана, благодарю за такого интересного персонажа как Зверь. Он невероятно умный,проницательный и привлекательный,с харизмой, и с возрастом становится только интереснее🙏🏻 Но больше ваши книги читать не буду-как смотреть фильм по 2-3 минуты с перерывом в 2-3 дня. Перегоришь десять раз,иные авторы на платформе действительно выкладывают больший объём за меньшее время,не пытаясь писать пять книг одновременно.
Это самый лучший поворот сюжета,который только мог бы быть! Благодарим вас,Светлана) Отнесёмся ко всему с пониманием,поезжайте. Спасибо,что пишете свою книгу,она очаровательна🙏🏻
Нет,что вы,это всегда интересно-внутренний мир героя по раздельности(я,чтобы проследить этот феномен,в свое время брала в библиотеке книгу Сумерки.Новолуние) Я с упоением читаю каждое продолжение,мне особенно нравятся главы от Зверя,как он переходит от многовековой выдержки к импульсивности под гнётом переполняющих чувств(очень чувствуется через текст,как жизнь бурлит) Просто пролог очень притягательный,а в комментариях ниже я видела информацию что-то о встрече под конец книги,надеюсь,просто неправильно поняла)
Благодарю вас за информацию,очень уж произведение запало в душу(и это притом,что меня не назвать читающим человеком). Надо было спросить,не владею я четырехсот пятидесятилетним самообладанием)