Ульяна Худякова

Комментировал

Откомментировал книгу После развода. Ты захочешь вернуться 10.01.2026, 03:55:59
Я считаю книги автора одними из лучших. Но эта книга оставила ощущение, что ее оборвали. Я начала взахлеб читать и оплатила сразу, хотя стараюсь ждать окончания. Обычно все по полочкам, а тут в одной главе и решение с кем останется и беседы с детьми. В середине истории было больше описаний беседы с подругой, чем финальных бесед с детьми. Мне было без разницы с кем останется героиня, поэтому разочарования в книге я не ждала. Но именно оно осталось в итоге. Простите, если обидела кого своим мнением. У меня оплачены другие книги автора, повторюсь что обожаю большинство написанного. Поэтому надеюсь за свое мнение не получить-ну и не читайте. Просто не сложилось с этой книгой.

Откомментировал книгу Предатель, ты выбрал (не) нас 19.05.2025, 20:42:00
Не мое. Бросаю. Такой тряпки-героини, я вообще не встречала. Одну книгу я уже прочла, он остался с любовницей. Она пережила и все счастливы. О чем здесь можно читать, как можно вытирать ноги о людей?

Откомментировал книгу После развода. Не предал, а разлюбил 09.04.2025, 02:39:44
Очень понравилось. Спасибо. Среди шаблонных книг, глоток свежего воздуха. 

Откомментировал книгу Развод в 55. Ты меня больше не любишь 25.12.2024, 00:59:15
Не нравится мне куда поворачивает мораль. Вы думаете имеете право на жестокость, если вас обидели. А мне кажется имеем. Не всем подходит подставить другую щеку. Сделали из героини монстра какого то. Не легко воспитать троих детей, рядом с бесчувственным бревном. Сам виноват и реально теперь не заслужил счастья и покоя, когда ей жизнь испортил. Я согласна с ее логикой нынешней и не буду читать дальше, где ее убедят как она не права. 

Откомментировал книгу Предатель. Ты лгал мне годами 20.07.2024, 12:14:09
Юлия Гоголь, Я высказала свое мнение и свои эмоции. А не писала, что и зачем делать героине. Это решит автор. А если вы считаете, что выплеснуть эмоции это быть "тупой истеричкой", то завидую вашим нервам.

Откомментировал книгу Предатель. Ты лгал мне годами 20.07.2024, 00:31:42
Прав был автор. Реально все бесят. Он твердолобостью, она тем, что не делает так как хочется сделать самой. Матом наорать, пнуть посильней, чтоб понял как больно. Дети эгоизмом еще юношеским. Я наверно не смогу читать в процессе. Мало двух страниц, чтоб потом весь день думать. Это первая книга после "Вспомни как мы любили", которая зацепила. Единственное чего мне не хватает во всех героинях, немного эгоизма. Я за прощение мужа во всех книгах. Но читать как она подумала о всех и только потом о себе, раздражает немного. Буду ждать полную.