Я считаю книги автора одними из лучших. Но эта книга оставила ощущение, что ее оборвали. Я начала взахлеб читать и оплатила сразу, хотя стараюсь ждать окончания. Обычно все по полочкам, а тут в одной главе и решение с кем останется и беседы с детьми. В середине истории было больше описаний беседы с подругой, чем финальных бесед с детьми. Мне было без разницы с кем останется героиня, поэтому разочарования в книге я не ждала. Но именно оно осталось в итоге. Простите, если обидела кого своим мнением. У меня оплачены другие книги автора, повторюсь что обожаю большинство написанного. Поэтому надеюсь за свое мнение не получить-ну и не читайте. Просто не сложилось с этой книгой.
Не мое. Бросаю. Такой тряпки-героини, я вообще не встречала. Одну книгу я уже прочла, он остался с любовницей. Она пережила и все счастливы. О чем здесь можно читать, как можно вытирать ноги о людей?
Не нравится мне куда поворачивает мораль. Вы думаете имеете право на жестокость, если вас обидели. А мне кажется имеем. Не всем подходит подставить другую щеку. Сделали из героини монстра какого то. Не легко воспитать троих детей, рядом с бесчувственным бревном. Сам виноват и реально теперь не заслужил счастья и покоя, когда ей жизнь испортил. Я согласна с ее логикой нынешней и не буду читать дальше, где ее убедят как она не права.
Юлия Гоголь, Я высказала свое мнение и свои эмоции. А не писала, что и зачем делать героине. Это решит автор. А если вы считаете, что выплеснуть эмоции это быть "тупой истеричкой", то завидую вашим нервам.
Прав был автор. Реально все бесят. Он твердолобостью, она тем, что не делает так как хочется сделать самой. Матом наорать, пнуть посильней, чтоб понял как больно. Дети эгоизмом еще юношеским. Я наверно не смогу читать в процессе. Мало двух страниц, чтоб потом весь день думать. Это первая книга после "Вспомни как мы любили", которая зацепила. Единственное чего мне не хватает во всех героинях, немного эгоизма. Я за прощение мужа во всех книгах. Но читать как она подумала о всех и только потом о себе, раздражает немного. Буду ждать полную.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии